Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня вместо ZVP2106a и ZVN2106a стоят биполярные. Их нужно менять? 

Стоят 2N3906 и 2N3904

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KNS1 сказал:

С биполярными работает?

не проверял еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2016 в 08:10, stalk888 сказал:

И еще вопрос: в комплекте шел переходник вроде  с obd2 розетка на obd2 вилка, не пойму для чего он, вроде пин в пин идет. Может китайцы чего не допаяли во внутрь и его тоже надо доработать?

Переходник шину перебрасывает : 

мама 6--папа 3

мама 14--папа 11

у меня переходник немного не такой,мама-папа через провод,но распиновка правильная.Ваш переходник разборный,поэтому исправить трудностей не вижу .Переходник так же найдёт применение и с другими девайсами,на Ford например,там много блоков сидит на шине (3--11).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, diss сказал:

Переходник шину перебрасывает : 

мама 6--папа 3

мама 14--папа 11

у меня переходник немного не такой,мама-папа через провод,но распиновка правильная.

Значит мне повезло с этим переходником гораздо меньше))), то есть у меня это тупо десятисантиметровый удлинитель, никуда он шину не перебрасывает. Просто в нём никогда надобности не было, он и лежал запечатанный, а сейчас стало интересно - проверил и вотте-нате.)))

Хотя сама галетта работает абсолютно без нареканий во всех режимах, включая бдм. То есть сама по себе качественная, а с переходником китайцы лажу подсунули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2016 в 15:19, KNS1 сказал:

С биполярными работает?

Прошил сегодня логан без проблем. Только почему то сохраняет калибровки без расширения, просто файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KNS1 сказал:

Пара zvn и zvp для jtag режима,проверял уже

 

Тобиш, для работы по ОБД, БСЛ не обязательны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

zvn и zvp - обязателно такие хитро сделанные транзисторы?  или биполярники каие пойдут?

у меня вобще два ZVP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно должно стоять 2 разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал на али оба вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у нас. Гугл в помощь. Заодно и микросхемы выписал. Правда транзисторы одного из типов пришлось брать 5 шт, по одному не продают. Доставка вышла как стоимость деталей. Пока лежит без дела. Обращений по репрогу ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок получил к Новому году, мало того что доставка одна неделя, ничего не дорабатывал, прошивал Сириус по Клайн, Валео по Кан, так ещё по цене одного прислали два комплекта одинаковых. Один продал, покупатель тоже доволен.

Да, одна проблема, никто не знает как решить, при нажатии кнопки какого то действия, исчезает изображение программы, нужно мышкой подвигать чтобы опять появилось. Не смертельно, но напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KNS1 сказал:

Полный аналог zvn  bs170,zvn не найти только у китайцев

полный аналог это комплементарная пара транзисторов, из близких нам нашёл  ZVN2110A  и ZVP2110A  

в смысле такие есть в продаже.  может кто по проще знает замену правильную.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, valnatic сказал:

Подарок получил к Новому году, мало того что доставка одна неделя, ничего не дорабатывал, прошивал Сириус по Клайн, Валео по Кан, так ещё по цене одного прислали два комплекта одинаковых. Один продал, покупатель тоже доволен.

Да, одна проблема, никто не знает как решить, при нажатии кнопки какого то действия, исчезает изображение программы, нужно мышкой подвигать чтобы опять появилось. Не смертельно, но напрягает.

На вин 7 в правом нижнем углу экрана есть кнопка свернуть все окна, отключи ее кликнув по ней правой кнопкой мыши (убрать галочку "показывать рабочий стол") и не будет зкран пропадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, sega11811 сказал:

На вин 7 в правом нижнем углу экрана есть кнопка свернуть все окна, отключи ее кликнув по ней правой кнопкой мыши (убрать галочку "показывать рабочий стол") и не будет зкран пропадать

Буду в гараже, посмотрю. Но пропадает не экран, а именно заставка программы, в этом случае поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если показывается чистый экран то поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть другие программы и открытые окна на вашем компьютере не сворачиваются? сворачивается только оболочка программы GALLETTO ? Или сворачивается все-таки заставка GALLETTO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ответить, оболочка или заставка? Запускаешь программу, выбираешь модуль, пусть рено, нажимаешь ID, картинка программы растворяется, исчезает или как там. Мышкой подёргаешь, всё появляется обратно. Но пока программу видно не было, работа шла, видно по индикатору. Т.е. программа работает, исчезает оболочка. Проблема не у меня одного, встречается на форумах, но решения пока нет. Просто напрягает морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопку "свернуть все окна " как писал выше выключили? После этого вчера вновь пропадает?

Проблема в том что указатель мыши при выполнении команд уезжает в правый нижний угол. А там находится кнопка свернуть все окна. При наведении на неё виндовс временно сворачивает все программы ( до момента когда курсор пользователь сдвинуть с кнопки), при нажатии все программы сворачиваются . Уберите галочку сворачивать окна при наведении и проблема исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению, у нас -25, забил на работу, две эл.пушки по 2 квт не осиляют. В выходные обещают потепление, пойду. В принципе есть зерно здравое, у меня Леново, а они тачпадами страдают, но вроде указатель на месте был, в выходные проверю, отпишусб. Спасибо.

Да, проблема ведь только с Галей, с другими такой нет, вот в чём дело. Но всё равно проверю.

Блин, при чём гараж, ноутбук то дома, сейчас посмотрел, нет там галочки на "показывать рабочий стол", не то походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отводиш стрелочку в крайний правый нижний угол. нажимаешь правую кнопку мыши и убираешь галочку. есть на всех WINDOWS 7, WINDOWS 8, WINDOWS 8.1, WINDOWS 10

Точ пад ни при чем.

Новый_точечный_рисунок.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...