Перейти к содержанию

Ремонт и восстановление Autocom


Рекомендуемые сообщения

Попробую и отпишусь!  вот же .... не додумался


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал не помогло ,  может еще какие мысли есть?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект для восстановления одноплатника CDP+ без всяких танцев с бубнами)

Интересно кому-нибудь помогло?

А как вообще узнать что прибор лёг или можно его еще поднять? Симптомы какие нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Проблемка такая: Двухпалатник, горят диоды красным, прошиваться не хочет ни вовой ни делфи. Хотел попробовать прошить Flashit.9.3.4.9, но скачать не могу (Такие здесь правила). Помогите, скиньте прогу и инструкцию на [email protected] Плииииииииз!


Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кому-нибудь помогло?

А как вообще узнать что прибор лёг или можно его еще поднять? Симптомы какие нибудь....

 

Если прибор находится постоянно в буте, то горят красные светодиоды.

И такое обычно легко решается указанным выше архивом.

Попробовал не помогло ,  может еще какие мысли есть?

Если работает с Вовой, а в Делфи просит обновиться, то нужно посмотреть, какие прошивки свежее, и ими заменить более старые.

И конечно если пришлось заменять прошивки в Вове, то после этого им же обновить прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А почему может CDP+ с делфи работать, а с Вовой нет. Не видит прибор. Ком порт определяет, а VCI Нет


Может всё-же кто-то поможет скачать Flashit.9.3.4.9 и ниструкцию по восстановлению прибора.


Народ, отзовитесь. Дайте инструкцию по восстановлению cdp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Друг привёз свой AUTOCOM золотистый двухплатный с серийником 100251 уже дохлый с просьбой оживить. До этого работал отлично с версией 2013.1. Случайно обновил через инет и теперь не опознаёт USB порт, в диспечере устройств висит неизвестное устройство. Горят красный и зеленый светодиоды. на разных компах с разными операционками попробовал ничего не менялось. такое решается указанным выше архивом? скиньте пожалуйста кто может программу (Flashit.9.3.4.9) и инструкцию, сам скачивать не могу из-за правил. Спасибо!


Изменено пользователем agasso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Как и обещал архив по восстановлению всех версий CDP, CDP+ (одно и двухплатных)

 

 

https://yadi.sk/d/RocSE13ycmJxA

А где именно файлы прошивок? Что то в архиве не нашёл. И что если без резистора на прямую соединить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://yadi.sk/d/JDhZtXHjemmmk Читаем, пробуем, мне помогло, я  восстановил свой Autocom ( не шился, машин не видел горели только синие диоды) теперь все норм...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветик всем! Проблемка такая: Двухпалатник, горят диоды красным, прошиваться не хочет ни вовой ни делфи. Хотел попробовать прошить Flashit.9.3.4.9, но скачать не могу (Такие здесь правила). Помогите, скиньте прогу и инструкцию на [email protected] Плииииииииз!

Спасибо.

 

Зайди в Делфи, оборудование и не включая тест обнови прошивку... многим помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помочь новичку!  имею автоком сдп+ одноплатный, после обновления прошивки и подменой папки фирмваре в делфи 2.13.3.3 много авто не цепляет. и мой мерс вито 638 перестал читать . в чем может проблема быть ? переходил обратно на 2.12.3 с прошивкой , все равно не читает. может есть у кого мысли? поделитесь пожалуйста!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто пояснить в чем дело у меня двух платник по кан работает хорошо а вот по к-линии виснет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помочь новичку!  имею автоком сдп+ одноплатный, после обновления прошивки и подменой папки фирмваре в делфи 2.13.3.3 много авто не цепляет. и мой мерс вито 638 перестал читать . в чем может проблема быть ? переходил обратно на 2.12.3 с прошивкой , все равно не читает. может есть у кого мысли? поделитесь пожалуйста!

Поставь Делфи 2014.2 

post-9772-0-32595700-1425239489_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, есть двухплатный автоком, как вычислить какое реле залипает ? или тупо менять все подряд ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ищу помощь.Есть Autocom 3555 прошитый на 30250 ,прошивался с танцами с бубном через БТ из за мёртвого USB порта.Как оживить USB?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне тоже кто-нибудь поможет прибор не общается с Меганом 2 и форд фокус .тоета хундай ,Логан сценик 1 все хорошо.по делфи 2013 и 2014 wow5008

post-8416-0-91194100-1426091684_thumb.jp

post-8416-0-53202600-1426091741_thumb.jp

post-8416-0-14572000-1426091780_thumb.jp

post-8416-0-32502000-1426091797_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите нет драивера для Автокома 2012 -3 . где его можно скачать?  При установке программа встала но без драйвера пишет не опознаное устройство. Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, дайте пожалуйста прошивку от 2013.2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите нет драивера для Автокома 2012 -3 . где его можно скачать?  При установке программа встала но без драйвера пишет не опознаное устройство. Спасибо!

https://yadi.sk/d/JDhZtXHjemmmk Посмотри здесь там USB драйвера лежат у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите поднять автоком 2011 релиз 3 серийник 100251 цвет краный хотел обновить до 2013.3 выдает ошибку при прошивки 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите поднять автоком 2011 релиз 3 серийник 100251 цвет краный хотел обновить до 2013.3 выдает ошибку при прошивки 

Посмотри пост #147 здесь там все есть я свой восстановил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...