Перейти к содержанию

Starline e91 gsm модуль


Рекомендуемые сообщения

В 16.10.2021 в 22:06, dv512 сказал:

Приветствую интересующихся данной темой.

Имеем старенький модуль М20 прошивка стояла F04- 7 (нижняя на скрине). На страх и риск залил имеющуюся для м20 (верхняя на скрине). Модуль не берёт трубку, светодиод моргает при звонке, то есть входящий звонок определяет. Нашел информацию, что первые версии модулей немного отличались от поздних версий, тем что номера хранились на симке. Прописал номер, коды и режим, согласно инструкции к модулю - не помогло. У кого есть мысли по данному поводу? Может есть первоначальная версия прошивки, прошу откликнуться.Новый точечный рисунок.bmpНовый точечный рисунок.bmp

я зашил версию FG12-G7, М20 был примерно 2010г. года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vankaro сказал:

я зашил версию FG12-G7, М20 был примерно 2010г. года выпуска

делать принудительный сброс. и прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2018 в 15:41, Евгений:) сказал:

Получилось с помощью Pickit3 в MPlab x прочитать eeprom pic18f67k22. Там телефон М1 и коды PW, PS в открытом виде.

доброго времени суток. подскажите пожалуйста как именно вы считали еепром. а то у меня не получается уже третьи сутки)) приобрёл пикит 3.5, скачал mplab x, к модему коннектится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20211031_203433.thumb.jpg.355411a3227e0c9e7212b947c611275a.jpgПривет всем! У кого есть прошивка для такого? Не отвечает на звонок. Если можно на почту [email protected] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oleg163 сказал:

20211031_203433.thumb.jpg.355411a3227e0c9e7212b947c611275a.jpgПривет всем! У кого есть прошивка для такого? Не отвечает на звонок. Если можно на почту [email protected] 

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2021 в 20:29, Muzikant сказал:

доброго времени суток. подскажите пожалуйста как именно вы считали еепром. а то у меня не получается уже третьи сутки)) приобрёл пикит 3.5, скачал mplab x, к модему коннектится.

Приветствую. Нужно пиккит перевести в режим работы с mplab. Меню tools в программе пиккит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Кто может скинуть чистую прошивку FZ52_R2 в личку. Или на почту [email protected]. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2021 в 01:21, roman05 сказал:

Отправил

Спасибо большое!

Добрый вечер! Парни поделитесь пожалуйста кто нибудь прошивкой FG33 на почту [email protected] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2021 в 08:20, Евгений:) сказал:

Приветствую. Нужно пиккит перевести в режим работы с mplab. Меню tools в программе пиккит.

это сделал, но вкладки еепром нет, нажимаю считывание, программа считывает, затем в диалоговом окне пишет то что область считана и на этом всё. может саму прграмму как то надо настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Как нибудь можно отключить сервисный режим без брелока а93? Прошивкой через Starline Professional может? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, кто может помочь? Имеется сигнализация старлайн а94, работает исправно, но нет показаний температуры напряжения акб, баланса в приложении. Перешил сам блок сигнализации до последней версии,(версия прошивки О5) изменений никаких кроме того что на основном брелке стала показывать температуру двигателя. Хочу перепрошить GSM модуль до телематики2. Подскажите пожалуйста какая нужна программа файлы прошивки и схема подключения программатор? После отправки смс 09, приходит ответ ver:f6gsm. Как я понимаю это телематика1. Если есть какая нибудь информация скиньте пожалуйста на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, кто может поделиться программой для прошивки модуля GSM под телематика 2 и файлом прошивки и схемой подключения? Если можно скиньте на почту пожалуйста [email protected] 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FG23_R1 парни стоит такой модуль, какая прошивка подойдёт для телематики 2, если есть скиньте пожалуйста [email protected].  примного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер коллеги! У кого есть прошивка для GSM2 FG21_R1? Можете поделиться на почту [email protected]. Заранее благодарен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2021 в 17:03, Podav сказал:

FG23_R1 парни стоит такой модуль, какая прошивка подойдёт для телематики 2, если есть скиньте пожалуйста [email protected].  примного благодарен

Парни привет, ну скиньте плиз!!! А то без модуля катаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2021 в 16:20, Podav сказал:

Парни привет, ну скиньте плиз!!! А то без модуля катаюсь

Обновил прошивкой FG33-P4 Звонок проходит ,говорит введите пароль один, ввожу и ничего не происходит, через 16сек говорит команда не выполнена и сбрасывает? Может нужна прошивка R1?

 

В 07.11.2021 в 17:03, Podav сказал:

FG23_R1 парни стоит такой модуль, какая прошивка подойдёт для телематики 2, если есть скиньте пожалуйста [email protected].  примного благодарен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Podav сказал:

Обновил прошивкой FG33-P4 Звонок проходит ,говорит введите пароль один, ввожу и ничего не происходит, через 16сек говорит команда не выполнена и сбрасывает? Может нужна прошивка R1?

 

 

Когда она говорит введите пароль один. Нужно нажать цифру один. После этого она скажет введите пароль. После этого вводите свой пароль. Далее она говорит введите пароль 2. Нажимаете цифру 2 и после вводите пароль 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pawloof сказал:

Когда она говорит введите пароль один. Нужно нажать цифру один. После этого она скажет введите пароль. После этого вводите свой пароль. Далее она говорит введите пароль 2. Нажимаете цифру 2 и после вводите пароль 2. 

Нет не получается, просто молчит, 16 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Pawloof сказал:

Когда она говорит введите пароль один. Нужно нажать цифру один.

один это уже первая цифра пароля будет ,не надо ни 1 ни 2 нажимать.

Если молчит - возможно не та прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите у меня STARLINE M30 в нем сломался sim gsm модуль, сим модуль я заменил, так же сделал замену IMEI на родной какой стоял думал может по нему привязка, Но увы дальше телефонных звонков у меня ничего не получается, сброс уже делал раз 5 успехов увы нет. Подскажите что я делаю не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Парни поделитесь кто нибудь пожалуйста программой starline v1.8.2. Заранее спасибо. [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто нибудь поделитесь пожалуйста прошивкой для такого модуля на почту [email protected]20211114_122625.thumb.jpg.f8361dd3e71ee6e4f5b4522e7fcd8625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую поделитесь пожалуйста прошивкой на HB03_R1 если можно на почту [email protected]. заранее благодарен 

16368768651675165270476798108192.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...