Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Andrey28.

Продвинутый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey28.

  1. Здравствуйте, кто может поделиться программой для подключения и диагностики вебасто и схемой точками подключения адаптера k-lin к плате?
  2. Отправил 2828 

  3. Если не ошибаюсь этот модуль должен обновляется сам через смс.?
  4. Здравствуйте всем. Парни поделитесь кто нибудь пожалуйста программой starline v1.8.2. Заранее спасибо. andrik.28.90@mail.ru
  5. Всем здравствуйте! Имеется вот такой модуль, его можно перешить под телематика 2?
  6. Всем здравствуйте, кто может поделиться программой для прошивки модуля GSM под телематика 2 и файлом прошивки и схемой подключения? Если можно скиньте на почту пожалуйста andrik.28.90@mail.ru Заранее спасибо.
  7. Всем добрый день, кто может помочь? Имеется сигнализация старлайн а94, работает исправно, но нет показаний температуры напряжения акб, баланса в приложении. Перешил сам блок сигнализации до последней версии,(версия прошивки О5) изменений никаких кроме того что на основном брелке стала показывать температуру двигателя. Хочу перепрошить GSM модуль до телематики2. Подскажите пожалуйста какая нужна программа файлы прошивки и схема подключения программатор? После отправки смс 09, приходит ответ ver:f6gsm. Как я понимаю это телематика1. Если есть какая нибудь информация скиньте пожалуйста на почту andrik.28.90@mail.ru
×
  • Создать...