Перейти к содержанию

vankaro

Автомастер
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Shadrinsk
  • Имя
    Ivan
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

605 просмотров профиля

Достижения vankaro

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. я зашил версию FG12-G7, М20 был примерно 2010г. года выпуска
  2. прям хорошо разложили по полочкам, новичкам я думаю будет интересно, правда начинаешь искать информацию, только когда уже купил или каким-то образом достался модуль
  3. я сделал так, купил сим карту, и в личном кабинете отыскал кому звонил или отсылал смску модуль, созвонился объяснил ситуацию, человек отправил смску и сбросил модуль.
  4. Сим карту менял, не получилось, пришлось методом замыкания проводов скинуть. А переходником USB to COM (RS232) YP-02 на чипе CH340G можно будет подключиться и прошить GSM модуль с помощью программы StarLineV1.8.2 (Professional)?)
  5. Не, я не для кого-то, а для себя, чисто коснулся с сигналкой и стало интересно разобраться. а так работаю киповцем на котельной)
  6. я бы посоветовал пару книг, они старые, но их можно прочитать, что бы минимум был Электрооборудование автомобилей: устранение и предупреждение неисправностей Ю.П. Тимофеев, Н.М. Ильин Электрооборудование автомобилей - 1988 - Тимофеев.djvu Электрооборудование автомобилей АвторАкимов С.В. Чижков Ю.П. Акимов С.В., Чижков Ю.П. Электрооборудование автомобилей (2004).djvu Так же прикрепил программу для чтения) DjVu Viewer v6.1.0.1492.exe
  7. есть пару вещей которые интересны, хочет скачать и быстрее попробовать, ну и как читатель) есть некоторые вещи которые интересно почитать)) я правда новичек в данной области, так как до этого даже и не думал что такое можно делать самому)
  8. День добрый уважаемый форумчани, правила есть правила и если не согласны с правилами есть всегда выбор уйти. Единственное хотел бы предложить насчет скачиваний, может сделать что бы скачать посмотреть 2-3 рекламы или же если за деньги то сумму сделать не такую большую, например 150 рублей и месяц можешь скачивать? Просто форум прям находка, много интересного есть и люди здесь общительные. Насчет инновации не настаиваю, просто предлагаю)
  9. Добрый день maksa2306, если не затруднит не могли Вы скинуть на почту ([email protected]) программу, прошивку и если есть инструкцию. Спасибо.
  10. Вечер добрый, стал счастливым обладателем подержанного автомобиля с вебасто, на данном авто установлена сигнализация а91+ м20, при проверке симкарты оказалась дохлой, интересует вопросы - м20( плата FG02-R1, следующие цифры на плате как я понимаю дата производства, 2010-08-27) можно так же сбросить все пароли зажимая пару проводов? можно ли прошить м20 до телекатики 2.0? если да то как и чем? Извините за кучу наглых вопросов. Спасибо.
×
×
  • Создать...