Перейти к содержанию

Strelban

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Strelban

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Strelban

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Проверь (подкинь с другого мотора) клапан в обратке форсунок. Пьезофорсункам нужен подпор давления.
  2. Посмотри питалово на датчике давления в рампе когда скачет давление. Может так быть, что у них опорное 5в или масса датчиков общие с вихревой заслонкой. И она его сажает.
  3. Что-то с подключением провода не то. Ошибку светит потому, что по can блок рулевой колонки команду выдает, а моторник не видит подтверждения на проводе. Дай больше данных по машине: код мотора и коробки. 2009 модельный или в вине 9? В J527 провод круиза может подключаться в разъем Т20d/16 или в Т16o/5.
  4. Всем привет! Помогите, плиз, схемами на infiniti qx50, 2020 год. Нужен кусок с задней ПТФ и переключателем света. Авто американец, заменили заднюю оптику на европейскую, нужно завести ПТФ. Вин машины 3PCAJ5M13LF101833. нужна схема европейской версии с задней ПТФ. Спасибо.
  5. Парни, кому не сложно, скиньте схемы, а? В соседней теме то ли ссылки прокисли, то ли из-за моей учетки не дает скачать. Почта [email protected] Парни, кому не сложно, скиньте схемы, а? В соседней теме то ли ссылки прокисли, то ли из-за моей учетки не дает скачать. Почта [email protected] Попробую поднять прибор. Круглый разъем на угловой платке нижним краем упирался в основную плату и протер/коротнул две жирненькие дорожки.
  6. Если приедет опять, сними ВВ с катушки и посмотри на состояние ее выводов. На CBZ там часто зелень и сами провода из говна, свечные наконечники не редко прошивает. Форсунки ультразвуком хорошо моются. Например, дилерской УЗ ванной VAS6418. Только с форсами проблемы обычно выражены в виде P0171 или они тупо текут, что видно по падению давления в рампе после остановки прогретого двигателя
  7. Увы, я их скачивать пока не могу. Прибор в Валенсии, доставка выйдет в его пол-цены на али)). Ну и весь сыр-бор с покупкой ноута под него, установкой виртуалки и полуфиналом в виде « кирпича» поднапрягает. Хочется доделать до конца.
  8. Приветствую, товарищи. Кому попадался такой клон С3? В отличии от всех, чьи фото смог найти в сети этот собран на одной плате. Где-то натыкался на фразу «украинский отлом», вероятно, это он. Ищу на него хоть что-нибудь. Достался даром с кучей хлама. Кабели на вид качественные, внутри похуже. Не коннект с ксентри. Кабель звонился, залез внутрь, несколько реле nec EA2-4,5NU раздуты. Не нашел на плате 30-ку, сдул с угловой круглый разъем, а под ним вон чё. Испарились дорожки 30-ки. Собственно вопросы: где искать виновника перегруза, есть ли у кого на такого зверя схема.
  9. Вангую, что загвоздка именно в адаптации блока в бортовой сети. На вестфалию, обычно, нормальная инструкция по монтажу с картинками и либо таблица с перечнем каналов адаптации, либо ссылка на код мероприятия. Тигуан 2018 это MQB, а там внедрен принцип SwAP (software as product), то бишь на каждую доукомплектацию идет код, по которому автоматом параметрируются нужные блоки (к слову, не всегда успешно) и на сервере завода сохраняются изменения конфигурации авто. Если автору еще актуально, пиши в личку, дам контакты тех, кто профилируется по допщине VAG.
×
×
  • Создать...