Перейти к содержанию

spacer

Автомастер
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spacer

  1. mac состоит из двух частей по 2 байта, я дал часть от ecu. для vvdi полный mac будет иметь вид 5753C7D8.
  2. я бы попробовал взять фулл от нужного тебе блока, залить/перечитать и перенести иммодату/вибить руками и привязать. если понимаешь о чем я 😉
  3. оригинальный еепром или вычитан неправильно или девственно чист.
  4. чем работать с полными/некриптованными данными у меня есть, перенос не проблема на 1х блоках. как сможете получить данные, обращайтесь.
  5. cs в приборке, вычитанный vvdi2, несколько короче нужного для синхры блока двс с иммо5 😉 кроме файла иммо, нужна еще синхра ключа.
  6. VW TR 2012-2019 HW: 03L907309L SW: 03L906019GE 6292 TDI R4 2,0L EDC CAAB 03L907309L.rar
  7. вам же предложили прогнать в одисе процедуру добавления ключа (только не в иммо, а именно радио), там все точно будет написано по шагам.
  8. ну ладно... миником (дешево) можно сделать чип, но если это не клон, то его еще в авто надо чем-то положить 😉 зы. по теме... переделано много тх27, у меня не было ни одного возврата. вот со смарт ключами есть проблема, они обязательно требуют батарейку и в обходчиках замерзают.
  9. меня больше расстраивает, что он vag immo4 по дампу нес+64к не умеет делать. поддержка шлет и предлагает пользовать vvdi2 или plus, так и живем с vvdi2 😉
  10. через водительскую дверь пробовал обучать?
  11. red = china version (more chinese cars), orange = global version.
  12. на вкладке "обновить" есть выбор версии базы данных (для разных приборов xhorse по разному), там можно выбрать "русский".
  13. увалил кнопкой апдайт (нигде же не указано, что ее давить нельзя!) и для работы 6.26 нужен инет... вот и решил попробовать 😉 он ложиться не на глухо, просто слетают сертификаты авторизации, но поднять их самостоятельно нереально. делал возврат заказа по полной стоимости, заказывал новый. кнопку апдайт больше не давлю 😉
  14. первый 6.26 увалил апдейтом, второй вроде работает. инструмент достаю редко, взял для подстраховки (для закрытых процов).
  15. нет. надо перенести иммоданные между еепром! прошивка фулл тут не поможет 😉
  16. да там данные в блоках рядом не стояли. могу сделать клон, за подробностями в личку. з.ы. для понимания в блоках разные версии софта. в ори 0040, в доноре 0020. иммодата прекрасно читается из обоих.
  17. хотя бы тему изучите про этот планшет и иже с ним... пока это не замена имеющимся их же приборам, не дотягивает. анонсировано много, но когда смотришь промоушин ролики, понимаешь... тут не доработано, здесь нет поддержки нужного, там очень кривая реализация. пока нормально не допилят, нет смысла дергаться.
  18. в случае если в блоках разные софты, лучше переносить не только иммодату, ну и прочите данные. иногда без этого блоки не запускаются.
  19. иммо5 в блоках. если не сработает предложенное, обращайся. сделаю полный клон.
  20. еще раз говорю, в ключах cs 6 символов, в приборке 12 символов. для понимания: елв/двс/ключ = 14A199D1D06500 приборка = 14A199D1D065A19B92E45BE2 (для id48 96 бит) тут роль играет платформа и длинная ключа, на твоих ключах авто не запустится, будет сообщение "ключ не найдет"!
  21. в тиге все ключи лежат в приборке, в елв только синхра (как в блоке двс).
  22. моторник на стол и читать (flash + eeprom), потом кальком тащить данные. но из моторника можно только 6 цифр cs достать из 12. вёрджин из неродной б/у (с порушинными данными)? сильно сомневаюсь.
  23. замену приборки с чужим дампом сможет сделать только дилер онлайн (и то не каждый дилер). достать полные данные из блока двс не получится (иммо будет блокирован), даже если разблокировать приборку аппаратно (но у тебя для этого нет инструмента) и добавить туда родные ключи, авто все равно не запустить (родной иммодаты нет). дилер может сделать полную замену приборки, но не все умеют это делать на б/у, а тут еще и "франкинштейн" будет 😉
×
×
  • Создать...