Перейти к содержанию

mikhos

Автомастер
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mikhos

  1. Сам акпп ремонтировал, поэтому и спрашиваю, многие сперва делают "обучение" и прочие необъяснимые вещи, когда на самом деле дело было или в сгоревших фрикционах, низком давлении или проблемой гидроакума...
  2. Поддерживаю, не должна панель влиять на работоспособность авто
  3. Так акпп ремонтировали механически или аппаратно?
  4. Была проблема с А93. Через 10 раз срабатывал брелок, причем антенный модуль работал, проверял брелок, менял разные батарейки. В итоге было банальное КЗ в проводке. отключил разъем приводов запирания и все заработало. Была перетерта проводка в двери.
  5. Кстати с эбу версия правдоподобнее, могли и с ситры C4-С5 снять, у нас более ходовая...
  6. Может игрались с прошивками от другого подобного двигателя?DW10BTED4 - 136 л.с. и DW10CTED4 - 163 л.с. (в России 150 л.с.)
  7. А по номеру нельзя отличить? Я так понимаю идет подбор к innovate?
  8. Так если пробило прокладку, ож попадает в камеру сгорания, результат виден по выхлопу.
  9. Антивирусом полечить пробовали? Общий сброс?
  10. Резистор (реостат) печки проверяли? Вентилятор работает? Запрет эбу выдает на включение. Надо читать ошибки
  11. Сыворотка и газелевская электропомпа. Снаружи радиатор замачиваю активной пеной и смываю аккуратно керхером, что б не замять ламели
  12. Благодарю за совет, приму к сведению при откатке)
  13. Ну что ж, удачи в постройке, помучаю твою разработку, может что и выйдет
  14. Добрый день! Вылезла ошибка на 7 винде. Как я понял это тот же hex редактор, только добавлен режим сравнений и подсчет контрольных сумм?
  15. Попробую, завтра отпишусь. Машина завтра будет доступна.
  16. Датчик фаз стоит, считает звездочку распредвала Парни, походу вразумили... обсуждая тему про обратку и без обратку, наткнулся на то что в стандарте система на шниве работает на 3.8 бар, а на ниве на 3.0... соответственно в прошивке 3.8, а по факту форсы на 3.0 и регулятор на 3.0... буду пробовать ваши прошивки и править статику!!!
  17. I214EX91.bin За прошивку огромное спасибо!!! Буду пробовать, есть вероятность что ее уже заливал, но все равно попробую! 3.8 бар... хм Александр, благодарю, попробую, отпишусь!
  18. Так обратку заглушу, регулировки по давлению не будет. Ему 3 бар отсечку никто не даст и будет насос нагонять давлерие в рампу. У нивского Утеса нет внутри клапана что бы по малому кругу стравливать лишнее давление. И тогда про статику форсунок можно забыть)
  19. На мой взгяд все индивидуально, начиная с того каа откоучиваем, рвем или расшатываем. Честно говоря за всю практику был 1 случай, когда сорвали, отмачиваем, подбираем экстрактор, но без фанатизма. А так dimasony правильно все сказал!
  20. Так может дело было в мертвом дмрв? Вообще можно и так попробовать, есть и 37 и 116 рабочие. Отпишусь что вышло. А вообще смотрю в сторону ДТВ+ДАД Прошивка I214EX91 21214 8V 1,7L. БЦН и ПЦН катают по УДК. Надо проверить Удк. Через неделю придет ШДК, инженерник январь 7.2 имеется. Если за неделю не найду решение, буду катать онлайн.
×
×
  • Создать...