Перейти к содержанию

Zhomart0206

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zhomart0206

Информация

  • Город
    Астана
  • Имя
    Zhomart
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zhomart0206

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Zhomart0206

    ML63 нет зарядки

    Всем привет! Есть Мерседес ML63. Нет зарядки на аккумулятор. Носили генератор к спецам, они сказали что он рабочий. Выдает ошибку 1337 серийный интерфейс генератора. Кто чем поможет?
  2. Сегодня выяснилось что дело было в коробке DSG. В мехатронике повредилась плата. Ее заменили и машина поехала.
  3. Да, цепь была растянута. Моторист поменял цепь и звездочку на коленвале. Машинка заелась и поехала. Всем спасибо!
  4. Ничего у меня не вышло с этой шкодой. Опыта в диагностике маловато. Сегодня ее забрали к челу который занимается чисто ВАГами.
  5. Нет связи с блоком АБС, нет связи с селектором, нет связи с блоком подушек безопасности. И еще заметил одну странность. Удаляю все ошибки, выхожу с диагностики, завожу машину. Все хорошо, на панели ничего не горит. Но как только захожу в диагностику, два раза щелкают замки дверей и сразу выскакивают все перечисленые ошибки.
  6. Все адаптировал, стер ошибки. Завел, на панели ничего не горело. Выехал прокатится. Проехался по яме и снова все началось. Загорелас АБС, машина в заносе, руль. И вообще машина перестала ехать. Заглушил постоял минут 5, завел машина поехала. Ошибки появились снова.
  7. Масса давно уже перенесена на болт стартера.
  8. Все проверено. искра только на 6-м цилиндре. Бензонасос молчит. ИММО нет.
  9. Всем здравствуйте! Nissan Сefiro коробка автомат, мотор V образная 6-ка. Притащили ее, сказали что не заводится. Снял осциллограмму с ДПКВ и ДПРВ. Сравнивал с эталонной, а они не совпадают. Выставили цепь по меткам, а осциллограмма осталась та же. Меняли шкив на коленвале два раза, не помогло. Где еще может быть причина?
  10. Да, только сегодня рассказал. Васю воткнуть нет возможности т.к. нет шнурка для него. Из диагностики только MaxiSys, Autocom и Autobos.
  11. Недавно приходил хозяин машины, и рассказал с чего все началось. Ехал, ехал, и резко нажал на тормоз. После этого у него загорелись АБС, руль, машина в заносе и селектор. И решил что надо менять блок АБС. Притащил ее к нам.
×
×
  • Создать...