Перейти к содержанию

palsanych1

Начинающий
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о palsanych1

  • День рождения 25.08.1982

Контакты

  • ICQ
    455964781

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октябрьский
  • Интересы
    Электричество и всё что с ним связано
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Галето 4, ваг-ком, диамаг2, лаунч голо,, опенпорт кит, Мини VCI кит, сканматик 2про, битбокс мастер ори, комбилоадер, псмфлешер ори, к-лайн, К+кан,...

Посетители профиля

817 просмотров профиля

Достижения palsanych1

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. На этом моторе осцилограмму ДД снимали в каком то сервисе. Но адекватных графиков не увидел. На выпуске разрежение)))
  2. Ну вот, хоть пнули в нужную сторону) а то этот кПа мозг вынес) Ещё не смотрел последний лог(
  3. Спасибо. Кстати 5.7 вольт у меня с адаптера от кесс выходит на GPT.
  4. подскажите что значит пробросить или прокинуть ключ от модуля? стыдно спросить, как это делается
  5. В форскане есть вроде чтото подобное
  6. Обратки форсунок не ссут? Вероятно форсы не держат давление, и сбрасывают в обратку поэтому плохой запуск и динамика) как вариант.
  7. вот поэтому и форум чтоб разобраться) спасибо! Да и почему бы не быть отрицательным импульсам с помощью импульсной подтяжкой к земле??? берем пять вольт и импульсами к земле, чем не сигнал???
  8. это то понятно, каким образом генерится? подтяжка питания 3.3 вольт к земле?
  9. Извините за долгий ответ на свой же вопрос. Получается что , ошибку выдает блок SRS и она по обрыву цепи переключателя отключающего подушку безопасности пассажира. Что делали: прозвонил переключатель, в режиме OFF 100 Ом, в режиме ON 400 Ом. По схеме два сопротивления, не нашол номиналы, но надеясь думаю они и есть. Отключил преднатяжитель ремня, сбросил ошибки, перезагрузил всё, оошибка не ушла но и новых никаких нет, прозвонил проводку от кнопки переключателя подушки до блока SRS, цепь исправна кроме положения ON( сопротивление иногда пропадало) , оставил в OFF. Проверил питание на срс отключив акб и скинув разъёмы с срс) бесмысленый и беспощадный авось, подключил акб с откинутым!!! срс, на передней панели снова таже ошибка!!!! без срс!!!. Снова откинул АКБ, подключил срс, и АКБ, и проблема испарилась. Видимо глюк срс
  10. Не думаю что стоит отдельную тему для этого открывать. Внезапно выпала ошибка P0651, a-bag, s-belt написано на дисплее, по диагностике supply voltage ignition controlled +Ve В параметрах пишет что неисправен переключатель подушки пассажира, подскажите какое сопротивление подкинуть чтобы проводку исключить)?
  11. Второй авто тооочно такой же с ашипками p0013 p0010, обрыв подогрева лямбды, и обрыв питания клапана евап., подогрев вентиляции картера, регулируемый термостат. Прозвонил все датчики, что были, всё исправно, собрал всё, почистили дроссель, клапан на впуске весь забит был, на выпуске чистый, видимо чистили сами. Сбросил ошибки, запуск и ни адной ашипки . Вероятно контакты на ЭБУДВС или PSI были всему виной, визуально всё нормально было и да выработка на крышках приличная, кольца металл. один рокер с выпускного лежал в головке рядом с клапаном, а так норм, ну кроме болтающейся цепи. И собрали как было так как клиенту нужна была деффектовка.
  12. я тоже так хочу думать, но после замены колечек мы 4 раза делали инициализацию правда лаунчем golo , всё щелкало и пытались завести но тщетно, крышку с другой машины меняли при мне, я делал просто сброс ошибок и о чудо...
  13. читаем посты внимательно. Были поменяны клапана, результата 0 затем заказаны колечки уплотнительные на распредвалы , поменяны результата 0 Вечером того же дня, следом за колечками , ещё раз прозваниваем клапаны, и диагностический провод звонился на массу движка (как выяснили с вами это не масса а диагностический провод), просто берем другую крышку с ДПРВ от другой машины со схожими проблемами, ставим и Сра́зу фазики правильно встали, я в шоке, слесарь в а.уе. Что это было. Датчики! Подытожил я. Без меня слесарь меняет крышку свою на место, всё норм, меняет ДПРВ по одному и тут всё нормально, прям какой-то полтергейст, все довольны, кроме меня, но расковырять моторист врятли даст. Подождём)
  14. да может, норм всё, только вот причина таки не найдена)))
×
×
  • Создать...