Перейти к содержанию

Fazaorel

Автомастер
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fazaorel

  • День рождения 30.11.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орел
  • Имя
    Fazaorel
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Kess 2, k-tag, launch, сканматик 2, осцилоскоп, комбилоадер, и тд...

Посетители профиля

1 431 просмотр профиля

Достижения Fazaorel

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Согласен с Вами .Царь зверей , 3,14зда и елка - всегда вызывают у спецов глубокое уважение к ним .
  2. Как вариант - проверить визуально целостность жута идущего от двс к эбу в месте его перехода . Бывают изломы проводов .
  3. Доброго всем . KostaDiagnosta - попробуйте сначала понять суть происхождения ошибки P0087 . Проверить питание датчика непосредственно на датчике давления . Проанализировать изменение выходного сигнала на датчике давления - желательно это сделать осциллографом . Потом все тоже самое повторить непосредственно на эбу .
  4. https://yadi.sk/d/ljz6D4D0Swd8JQ Продублировал на яндекс . Да простит автор .
  5. Если датчика нет, может резистор переменный подкинуть ?
  6. На сажевом , как там датчик температуры выхлопных газов поживает ?
  7. Назад дороги нет как EGRа , катализатора , СВВ и ДК2 . В остальном машина исправна .
  8. Еще как зажигает . Я маску наверное криво затер . Поэтому и прошу посмотреть . с Олсом на вы строго не судите . Васей смотрю . Кроме P0000 ничего нет.
  9. А вы у себя на машине снимите клапан и соедините трубки и тогда увидите, что обнажиться а что нет . Если он конечно у вас стоит на машине .
  10. Бензонасосу . Только лучше это сделать мотортестером , подключив датчик давления во впуск . Отключив подачу топлива и дроссель . Искру оставить для синхронизации .
  11. Ну по коррекции не одной переменной я не вижу . И коррекция начинает работать не сразу . На вагах бывали такие симптомы именно из-за клапана адсорбера . Когда во впускной тракт (при температуре примерно градусов 20) из бака попадали пары топлива и при этом двигатель запускался не сразу . После запуска его начинало колбасить и при езде из-за открытого клапана создавалось противодавление насосу . Отсюда машина не едет .Как вариант считаю нужно проверить . Показания мотортестора +дымогенератор конечно же немного прояснили бы ситуацию . Но в остальном мы можем гадать , понимая что что-то не то с расходом воздуха . Ошибка р0171 ну кто ее знает может ее уже и нет в прошивке .
  12. Доброго времени суток! Кто поможет доделать прошивку ошибка P0000 ? Skoda oktavia ,simos3.3a, 2008г двиг BFQ 1,6 v8, 5WP44232_CAS33043_06A906033DM_7290 7290.rar
×
×
  • Создать...