Перейти к содержанию

Vovanov32

Автомастер
  • Постов

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Bryansk
  • Имя
    Vladimir
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 773 просмотра профиля

Достижения Vovanov32

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

17

Репутация

  1. Помогите схемой и расположением блока подушек безопасности EXPERT 3 1,PEUGEOT,EXPERT_K0,2017,VF3VFAHXGHZ063966,979860150323,1634543884.pdf
  2. Надо сменить кодировку замка? Можете помочь найти кодировку? WDB2083351F023632. Или в какой группе искать?
  3. Доброго дня форумчане. W208, 2.0 COMPRESSOR. 98г.в. Человек заморочился установкой сиденья пассажира с памятью. Изначально стояло простое механическое. Проводка вся подключена, Питание судя по схеме приходит. Как я понял. управление идет с кнопок на дверной блок, от туда по КАН на блок сидения. При нажатии никакой реакции. Моторчики на прямую рулят. Человек привез дверной блок 208 820 14 26 (R). Поставил, гола нет. Родной дверной стоит 208 820 04 26 (R).. Разницы ни в разъемах, ни в нутрянке не увидел. Ради эксперимента подкинул на правую сторону блок со стороны водителя. Итог, со стороны пассажира начало управляться сидение водителя. Интуитивно понимаю, что в блоке зашито какой стороной управлять. А скакой стороны стоит, по барабану. Вопрос, надо ли при установке в место штатки, чтото конфигурировать в авто? Или подскажите дельный совет, что копать? Да, если че доступ к WIS имеется.
  4. Парни это азы диагностики. Неужто вы думаете, что прошлые 7 сервисов это не делали? Или не сделал этого я. В общем пока уперлось датчик детонации. Поигрался с о старым, без датчика, поставил новый, пока все шепчет. В общем парни, считаю проблему решенной. Либо датчик детонации, либо его разъем. На всякий случай влепил новый. Вчера час, ща пол часа, полет нормальный. Жду объективного мнения сутки-двое, потом закрою тему. Излагайте, как сигнал с датчика детона может генерировать Р0335? По схеме блока, кроме общей массы их ни что не объединяет.
  5. И так, продолжение банкета. Импульс с ДПРВ четкий и правильный, НО при снятии с него разъема нет ни какой реакции, ни ошибок. Теперь.. От дури был снят разъем с датчика детонации на работающем ДВС.. Авто заработало ровнее, ошибка перестала вываливаться. Ща картина следующая, снял детон, авто молотит пол часа, ошибок нет. Авто прошло 7 сервисов. Могли с прошивкой начудить?
  6. Январь 7.2 к этому кретичен. Специально менял, авто не заводится. 7.3 переваривает, что так, что так.. Просто во время сбоя начинают плавать обороты. 7.2 отрабатывает от массы. 7.3 просто обрабатывает цепь. Ему пох как подсоединены провода. Проблема однозначно либо в проводке, либо в движке. Завтра цеплянусь к распредвальному, посмотрю какая картина будет. Хотя мне сказали, что меняли и его.
  7. Разъем перепроверен, зазор 0.7.. (осцил показал бы).. ДПРВ? Ну хез его, завтра посмотрю. Инет пишет, что расходомер может кукушку клевать.. Но говорят подкидывали.
  8. Парни, понимаю, тема избитая. Собственно имеем родной блок Январь 7.2, авто периодически сбоит, выскакивает Р0335. Но когда работает, работает ровно. Сейчас ездит на 7.3.. Но неравномерные обороты. Мужики сразу говорю, проверено все, кроме замены жгута. Датчики колена штуки 3, ЭБУ 7.2 подкидывалось 4 штуки. Шкив меняный, осцилом снимались сигналы с ДПКВ, форсов, катушек (да катушки и свечи все новые), провод к ДПКВ прозвонен вдоль и поперек. Расходомер говорят подкидывали другой, изменений нет. Гонял машину с отключенным расходомером и лямбдой, всеравно Р0335. Началось после подъема бошки. Осцилом проверял пульсацию во впуске с синхрой на колено. Все ровно. Во время сбоя просто амплитуда сигнала становится меньше. Ни скачков, ни пропадания. Как связать подъем бошки и сбой не приходит в голову. Помогите мыслей.
  9. Я через китайский кан в свистке вальнул. Читал исудзу. Заказывал микруху с али. Вскрыл, а там понижайка только по питанию. Остальные выводы на прямую разъем-разъем. Ща появились новые у них, пишут что под лаунч, но чета мохаю.. Твоя цена безальтернативна. На полевике схематика?
  10. Понижайка только по питанию или линии тоже?
  11. Мой божится, что он всегда так делал и проблем небыло.. Я хез его знает что делать.
  12. Так же было. Километров через 300 ушла в блок. Пока через сканер не скинул аварийный режим на 50км. Перепрошивал еще раз. Стал переодически загораться прожиг. сажа стала 100 гр. Откуда намерял при отключенном датчике перепада давления, хз..
×
×
  • Создать...