Перейти к содержанию

holoddok

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о holoddok

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

301 просмотр профиля

Достижения holoddok

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. Добрый день. Не подскажите есть ли возможность сейчас купить плату?
  2. Доброго дня. Я еще с колегой, относительно почему умер, не общался. Мне он сообщил что только к дилеру, я сразу перезвонил и уточнил у Вас. В понедельник буду у него. обязуюсь относительно ситуации все максимально изложить здесь. И огромное спасибо за помощь. Да. Родную плату подкидывали. Мертва.( Там даже снятие, установка ее не много времени занимает. Все снимаеться прямо на авто.
  3. Связь с блоком востановили. Теперь єпопея с заказом запчасти. У дилера есть как блок в сборе, так и плата отдельно. Заказать можно. НО! для заказа запчасти нужно автомобиль привезти к ним. И не интересует их как ты это будеш делать. Кто нибудь сталкивался с таким? Есть какие то другие решения этого вопроса? Я имею ввиду то, чтоб не тянуть авто к ним.
  4. Спасибо за помощь. Сейчас еще раз проводку нерешерстим. По результату отпишусь.
  5. Добрый день. Авто приехало с колесами которые не проворачивались. С таким ощущением что коробка находиться в положении "Паркинг". На приборке положение коробки не отображалось ни как. Узнав что мерсы после аварии нужно разблокировать прибором, обратился к специалисту по мерседесам. После подключения Star Diagnosis SD connect 4, были сброшены все ошибки, но блок управления на связь так и не вышел. Заказали б/у блок управления, поменяли , а связи с блоком как не было . так и нет. По этому и задаю вопрос, что может быть не так? Может эти платы нельзя заменить на б/у? Может они прописываються один раз и на все время существования? Или может нежно не Star ом , а чемто другим это делать?
  6. За VIN прошу прощения. Вчера у меня его не было. VIN: WDDSJ4EB8FN177131 Все номера с блока того что поставили. Опять же, я не доказываю здесь что я мастеровитее кого либо. Я так понимаю что форум для того и создан, чтоб обмениваться опытом, и помогать другим в решении возникших вопросов. Заметьте, на вопросы по делу, отвечаю, и приношу свои извинения что где-то протупил.
  7. nikfm52 Она у специалистов. И скажу Вам не плохих специалистов. Но к сожелению пока ( Уже 2 месяца) разобраться не могут как ее привязать. Почему и был задан вопрос: " Почему и что может быть?". Если у Вас есть опыт работы, то подскажите, или хотя бы ответьте на те вопросы что заданы в первом посте. Поверьте, опыт ремонта автомобилей у меня не меньше Вашего. Не нужно, не зная человека, так борзо ему отвечать.
  8. Добрый день. Машина пришла с Америки. После ДТП авто перестало видеть коробку. Питание, поровода и т.д. проверили, приняли решение позамене блока управления КПП. Блок управления привезли Б/У с другого авто, к стати на родной кпп работал. Сейчас мастер говорит что нельзя свьязать блок и ЕБУ. Подскажите в чем может быть причина? Может нужно новый, чистый блок?
×
×
  • Создать...