Перейти к содержанию

Mr. Fix

Автомастер
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mr. Fix стал победителем дня 29 апреля 2023

Mr. Fix имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Mary
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Turkmenistan
  • Оборудование
    Head and hands

Посетители профиля

1 718 просмотров профиля

Достижения Mr. Fix

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

13

Репутация

  1. Никак. Как ни старался... Оно, падла, даже ошибки тереть отказывается, не говоря об остальном.
  2. При чем тут подбор какого-то пароля? Быть может я что-то пропустил? :) Ну да. Из Баракуды позаимствуют и будет. И наверное не только у них... Как всегда - "А что, так можно было делать?"
  3. Когда комплектация без ID Code, тогда провода IMO, IMI от моторного приходят на смартбокс. Так ли это в Вашем случае?
  4. Вы думаете, что выбрав другой проц, оно прочиталось бы по другому? Неужели? P.S. Для тех к то в танке - незаписаная область в RH850 не имеет никакого значения, так как читать незаписаную область не имеет смысла. Другое дело, что разные проги маркируют это по своему, кто FF, кто EB, тут дело вкуса.
  5. Какие-то, мягко говоря, странные люди ответы пишут... Поинтересуйтесь, с какого адреса у RH850 живет D-Flash... Быть может для Вас это будет открытием, но адрес будет одинаков у разных процессоров. С крэшем, к сожалению, ничем не помогу, но высеры 'знающих' нет терпения читать! Вы можете подтвердить эту разницу скриншотом из Datashet, или это лично Ваши придумки?
  6. Ну, мы так тоже умеем. Считаете, что надо выпустить в релиз?
  7. Раз человек спрашивает, какой выбрать, то самым правильным ответом будет - любой. На какой есть денег и который есть в обозримой доступности. Потом, когда наиграетесь и придет понимание процесса, такого вопроса стоять уже не будет. Вот тогда и возьмете то, что надо под конкретные задачи. А сейчас - ЛЮБОЙ.
  8. Дамп нормальный, только счетчик ключей стерт. Поэтому лампа иммо неадекватно себя ведет, наверное и накачка отсутствует. Измени 00 по адресу 002C на 02 - станет два ключа. Пин в дампе в явном виде.
  9. Неа, Я другим на жизнь зарабатываю, Еще только крэши не тер... :)
  10. Решение доморощенное и для народа пока не доступное. В том-то и дело.
  11. Тут разговор идет не о правильности чистки, а о возможности чтения/записи процессора. В этом весь цимус. Зачем просить почистить крэш, если нет людей кто бы читал такой проц? Странно, не так ли?
  12. https://carmasters.org/topic/56994-toyota-venza-89170-48e30-crash/
  13. Непонятно зачем открывали... И зачем был пиар с типа 'крэш почистить' в другой теме. Все, кто в теме, все поняли... :)
  14. Может быть добавить в Оранж, как прошлый раз? :)
×
×
  • Создать...