Перейти к содержанию

kotloff11

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kotloff11

Информация

  • Город
    Казань
  • Имя
    Максим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kotloff11

Новичок

Новичок (1/3)

-16

Репутация

  1. Вот иденты блока. HW: SW: 1037393807 VIN nr.: WDD2210221A127085 SW ver.: Spare: CR5-642-81V1-221WA_2LK-173KW-BS24DBAQ-058 Engine: HW Ver.: SW upg.: P380/811 Installation: Проблема в том что w221 кузове не было версий без сажи. Я после без успешных попыток подобрать что-то ведьмой. Обратился к людям на форуме. Он подключился через теам виевер. И попробовал файлы которых у меня в dase не было. И всё было без успешно. После чего я ездил на консультацию к человеку который работает у оф. дилера уже 15 лет. Он сказал что только стороней прошивкой на этом блоке. У меня не было причин ему не доверять.
  2. Очень интересно почитать вашу дискусию. Правда 70% не понятно о чём))) Вот в продолжение. Две диагностики форсунок показали что распылители не текут. Но на малом давлении в 200бар. было запотевания распылителей на 5 форсунах из 6. Отдал форсунки на ремонт он проверил их ещё раз, после чего сказал что это очень врядли может являться причиной обильного дыма из выхлопа. Я настоял на их ремонте. И о чудо она не дымит после притирки распыла. Но на этом приключения не заканчиваются. Постараюсь описать проблему подробно. В момент ускорения почти с места или с места, полная педаль газа. Происходит ускорение 1 секунду после чего пауза даже с некоторым торможением (похоже по поведеню если отпустить педаль газа) после ускорение продожаеться. Эта проблема была и до ремонта форсунок. Но вот не могу вспомнить до прошивки или после. На стоковой прошивке не могу проверить так как нет сажевого фильтра.
  3. Ну вихревые я восстановил. А пот по поводу егр тоже не хотелось отключать, но прошивка к сожелению была только с отключением егр.
  4. К сожалению нет заводского софта на этот блок без DPF. Я перепробовал всё что было. От ml без dpf блок уходит в бут. Через теам виевер ребята пробовали не чего не вышло. Блоки разные.
  5. скин не полный. Скрин Вот полный текст ДеБелый дым. Сделал вихревые заслонки. Нашол дырявый пайп, поменял. Удалил сажевый. Скинул штекер с егр и датчика температуры отходяших газов, также с датчика противодавления. Купил прошивку на козлятнике и прошил. Дымит. Езжил на диагностику форсунок в два разных места. Не текут не переливают. Ездил на диагностику к известному специалисту в городе по мерседесам. Он также работает у официального дилера. Он сказал не знаю похоже на форсунки. Подскажи пожалуйста к какому специалисту идти. Как решить эту проблему. Потратил много сил и денег. Прошивку купил у adacta
  6. Репутации набить нужно было. Для скачивания. Но уже я так понимаю не наберу)))
  7. Я же уже объяснил для кого эта тема создана. Не для специалистов дохуя умеющих.
  8. Уже куплен kess и ktag комплектом. Нет. вихревые заслонки я уже на днях буду делать. Ремкомплект тяг пришёл. И белый дым пропадёт и причина из-за которой удалялся сажевый. Все учаться на ошибках.
  9. Вот теперь ты мне ответь на вопрос насколько ты доверяешь врачам? Если вдруг у тебя не дай бог апендицит воспалится. А вот к вещам нужно отниситься проще. Потому что это всего лиш вещи. А к людям с уважением.
  10. Наверняка есть. Но есть и подделка под ориг почему нет? Самые главные отличия от ориг это софт не так ли? Ну и конечно же поддержка самого софта.
  11. Да дело в том что и оригинал Kess тоже валит блоки. И это касается програмной части kessa самого потому что всё учесть не возможно. Так-же производители вносят изменения по железу от блока к блоку. Которые kess не учёл. И это и является причиной завала блока.
  12. Да, в китае у одного завода 2 двери. С одной стороны оригинал выдают с другой подделку. И вы верующие в оригинал скупаете тоже самое
  13. Чтобы завалить блок нужно быть конченым болбаком. Kess не позволит этого сделать
  14. Это конкретно 2 мастера у нас. За всёх говорить не ручаюсь.
  15. Что больше всего раздражает,это поведение таких мастеров они же себя ощущают богами электронных блоков управления. И очередь к ним. Зачем мне это.
×
×
  • Создать...