Перейти к содержанию

vak

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vak

  1. Ищу сток, помогите, только в личку, скачивать пока не могу Alfa 159 2.2 jts 0261S01055 под робот
  2. Может кто обновит инфу как такие процы читать, я бы заплатил за помощь
  3. 89530-12250 это блок с бензиновой тачки, поэтому техстрим его и не видит, точно также если поставить в бенз тачку обученный блок от дизеля, машина поедет, но техстрим его не увидит, я так пробовал делать, ипром здесь не причем, другая прошивка в процессоре. Если ничего не найдете - пишите, у меня есть блок на дизель и могу прошивку в процессоре поменять, но нужен ваш блок, чтоб её слить.
  4. Подскажите чем прошивать такие блоки, именно с Futjitsu TEN на борту?
  5. Может кто подскажет о взаимозаменяемости sid206, если с Focus II установить на Ford Kuga, тех же лет и обьемом двигателя?
  6. Номер блока по vin пробить
  7. Езжу на газу 15 лет, все автомобили переводил сам. Только один раз на отца машине был нюанс, новогрудский редуктор начал сильно обеднять смесь и в итоге сгорел клапан и оплавился катализатор на форде конект 1,8. Так что самое главное не забивать, а проверять и обслуживать систему и все будет в порядке. Один раз по приколу установил газ на сиерру 2,3 дизель, не полностью а частично, подачу солярки уменьшил на насосе и добавил газ. Машина прибавила, думаю 20-30 лошадей по мощности, выхлоп был очень вонючий и если добра газу добавить очень сильно стучали пальцы, но зато пер очень круто.
  8. я читал недавно такой x-prog китайский, без проблем прочел и записал без выпайки
  9. если еще актуально стучись
×
×
  • Создать...