Перейти к содержанию

romario047

Автомастер
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    кингисепп
  • Имя
    роман
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения romario047

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Снимал лаунч 431.Просто хочется разобраться в этом вопросе,пока я не понимаю это нормально такая раняя температура включения или это норма. Если это норма, то как ей охладить систему если температура включения совпадает с температурой открытия термостата???
  2. Снимал лаунч 431.Просто хочется разобраться в этом вопросе,пока я не понимаю это нормально такая раняя температура включения или это норма.
  3. странно,не встречал еще такого раннего включения на других авто. интересно еще то что на второй машине винты выключились на 80с,какае же у нее тогда температура открытия термостата?А на моей они вообще не выключились при чем температура оставалась не изменой +- 1с(возможно у меня термостат как раз в этом диапазоне открывается,или датчик не много убежал,с утра проверю).
  4. Уважаемые знатоки по VOLVO.С лета владею хс90 2.5т 2005г.С похолоданием стал замечать что вентиляторы по достижению где-то 92 градусов постоянно работают на малых оборотах, по сканеру около 16%.Сравнил с такой же машиной знакомого у него температура включения 90 отключение происходит на 80.Кто знаком с алгоритмом работы включения вентиляторов на данном авто, это норма или нет??
  5. Там все ошибки сводились к неисправности монитора,многие пишут что дело во внутреннем шлейфе,я его даже отключал но это ни чего не дало. Вопрос зачем делать два одинаковых разъема одного цвета рядом.
  6. У него стоял АКБ "Exide" 95ah. покупал 3 месяца назад.Провести бы тест ELPower,но клещи в ремонте. Решил дописать чем закончилось дело.Вообще замена акб ничего не дала,и спустя продолжительное время все началось снова.Хозяин авто не предавший этому раньше значения пожаловался что монитор у него то работает то нет(есть картинка,нет картинки),а если и работает то мерцает и нет логотипа БМВ.Проверили всю проводку,все разъемы и шлейфы,но докапаться не до чего.И тут обратил внимание что у блока навигации и видеомодуля есть два одинаковых синих разъема.А что если их кто-то перепутал?Поменял их местами и все заработало как надо.На мониторе появилась четкая картинка с логотипом на заставка и с октября по сегодняшний день разряда акб не происходило. Так что тему можно закрывать.
  7. Соглашусь с постом выше,машины которые были прописанным крашем заводились.Не работает только бензонасос?Управление зажиганием и впрыском есть?Логи посмотреть не могу,пока нет прав((
  8. Все заявлены как аналоги,должны работать.
  9. Вот этого в предыдущем списке нет BTS2140
  10. Эти должны подойти. STGB10NB37LZ ,GS14C40L,BTS2140,NGD18N40CLB GB10NB37LZ G18N40BG ISL9V3040S3S NGB8202NT4 MGB20N40CL NGT1S20N36G3LVS BUK866-400IZ BU941Z NGD8201NT4 14N36GVL N803AB N529AB IRF740 HGTP14N36G3VL Пока текст вставлял,уже скинули.
  11. Сегодня пришел новый датчик,после замены машина сразу завелась ошибок нет работает стабильно.Сигнал с датчика приобрел нужную форму как на эталонах. На котором не заводилась имел сигнал обратного вращения,в результате постоянная ошибка Р0321 отсутствие искры и управления форсунками.
  12. Недостоверный сигнал по синхре обычно висит по распредвалу.А тут именно по ДПКВ.Других вариантов нет,сравнивал с эталоном ДПКВ и ДПРВ все сходиться,значит задающий диск не сбит,метки в норме.Единственное отличие где пропуски по зубьям,у меня сигнал инвертирован.Если мотор покрутить в ручную в обратную сторону то становиться как надо.Датчик по ходу реально китайский .Заказали другой.И главное отличие от збитых меток тут нет искры.Было много машин по линейки vag где убегал распред. искра всегда была.
  13. Там датчик сидит в пазу,наподобие датчика АБС,и также походу закисает.Так вот ответная часть она ни куда не провалилась,а осталась в пазу.Аккуратно прошелся сверлом,потихоньку отверткой и такой-то матерью вытащил обломк.Заглянул в посадочное место эндоскопом,ни чего не повредил зубья задающего диска на месте.Да и сигнал по осциллографу четкий.
  14. После замены,ошибка по синхронизации не появляется,только по ДПКВ(недостоверный сигнал),и до замены она работала стабильно,владельца напрягало,что на ходу ее иногда подергивает и загорается "чек".На всякий случай проверил метки ГРМ,все в норме.
×
×
  • Создать...