Перейти к содержанию

a.tikhomirov76

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о a.tikhomirov76

Информация

  • Город
    Ярославль
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 135 просмотров профиля

Достижения a.tikhomirov76

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Спасибо большое, залил епром машина завелась с пол оборота)
  2. Спасибо, залил. Вечером проверю на авто. Отпишусь. То есть если бы я не очистил епром было бы все хорошо, я правильно понял?
  3. Допаяли как на картинке, плюс 2 резистора для прошивки.
  4. То есть дело в епромме? я просто новичек в этом деле, почему и обратился за помощью Вот я и спрашиваю попробовать залить епромм иммено от B105DP09.eep
  5. Может попробовать на другой машине его? если и на ней не заведется, то пробовать меня прошивку?
  6. А может быть такое что блокировал заводку иммо? Хотя даже если и епромм я не перезаливал пустой от этой имеено прошивки? Ну просто произошел конфликт что епромм от 8кл а ПО от 16кл?
  7. Добрый день форумчане, ситуация следующая. Был у меня блок бош 7.9.7 без плюса который. 8 кл., переделал его в 16 кл. Залил прошивку 1.6 16кл, очистил епромм, сегодня подкинул на ваз 2110, не заводиться с ним, подключаю обратно его эбу все работает, заводиться. В чем может быть дело, на диагностику выходит, что на столе, что на машине. Всем спасибо
  8. Друзья, я правильно понимаю, то что на выпуске это последствия ШПГ? то есть я счас ее заменю (Машина разобрана как раз для этого), то этого нечего уже не будет во выпуске?
  9. Друзья привет, такая проблема. Заклинило помпу на приоре. Загнула впускные клапана. Разобрали, поменяли клапана, притерли (не текут), маслосъемные новые, сальники новые, собрали обратно, на холостом не дымит, как едешь дымит (белым дымом обильным) и в салоне запах сильный выхлопом. При проверке (прокатились), машину затрясло и выскочил чек, считали ошибки пропуск в первом целиндре. Выкрутили свечу там маслом все закидало (остальные все хорошо). Сказали шатуны повело. Счас разобрали будем менять ШПГ, но посмотрев на гбц то впускные все с ними хорошо, а вот с выпускными все в масле и нагаре (менялись все 16 клапанов), и в штанах один нагар масла. Вытащив поршня на каждом из пошней залегли по одному кольцу. Вопрос в чем, может ли масло во выпуск брасало из-за ШПГ? Нужны советы, что такое может быть. Спасибо друзья.
  10. Я правильно понял, что допаиваются только ключи и 2 резистора 1001, на обратной стороне они идентичны.
  11. А есть фото резисторов в какие места их нужно допаивать? или они идентичны с 7.9.7+?
  12. У меня в городе только такие IRF740 нашел, будет работать?)))
  13. a.tikhomirov76

    ЭБУ БОШ 7.9.7

    Добрый день, есть у кого нибудь список ключей которые можно допаять в 2111-1411020-80 B102EQ09, для переделки из 8кл в 16 кл. Если есть схема допайки элементов, буду благодарен. Нашел только для 7.9.7+
  14. Друзья, скачал прошивку I206DO54 от ммк Январь 7.2 под приору, залил в блок, при диагностике блок пишет, что контроллер M73. Это у всех так?
×
×
  • Создать...