Перейти к содержанию

MuxaH

Автомастер
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Tampere
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Finland

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MuxaH

Пользователь

Пользователь (2/3)

15

Репутация

  1. Привет. Имеется планшет x-431 pad на Винде, планшет перестал работать не выходит изображение. Осталась свистулька от него но данных на какой аккаунт он активирован нет. Серийник и код активации есть на бумажке. Можно ли его как то подружить с андроид планшетом?
  2. Ну в таком случае на датчик ДПРВ она не может влиять никак. Байгазы вы ее сняли? Изменилось что нибудь?
  3. И что это реле делает? Колхоз однако.
  4. это 90% метки не на месте.
  5. Все нормально с китайскими стёклами, резюком переменным отстраиваеться на ура. Старухой адаптации трёте и потом резюком отстраиваете. Выводите переменный резистор из мозгов и крутите, пока не заведёться скажем в 0, -5 градусов. Дальше ездите, само все адаптируется когда мотор прогрееться 80+ градусов.
  6. Проблема решена. Если кому то будет полезно то конфликт возник после установки на этот же компьютер Bosch ESI[tronic]. Помогло только восстановление бэкапа из акронис образа.
  7. MuxaH

    Не работает SDnetConnect

    Неделю уже пытаюсь понять в чем дело, все перепробовал. Когда жмёшь на эти иконки ничего не происходит вообще. Из памяти если выгружаешь то иконки пропадают, снова запускаешь, тыкаешь, 0 реакции. Переустанавливать пробовал. Раньше все работало. Сталкивался может кто с этим?
  8. MuxaH

    Термостат

    Решено заменой термостата.
  9. MuxaH

    Термостат

    При езде, выше 70 градусов (обычно в районе 65) температура не поднимается. На холостых нормально до 83 доходит. Термостату конец или это норма для A140 бензинового мотора?
  10. Данные то когда похерились чё то не понятно. Вы замок прочитали сначала? То есть должен быть оригинальный дамп? Или он похерился в машине? Ой не заметил что тема с лета висит.
  11. Решение проблемы! https://carmasters.org/topic/34868-как-я-перепаивал-стёклышки-дмрв-резисторы-квест/
  12. У китайских стёклышек разброс большой, я имею ввиду что не бывает одинаковых с одинаковыми параметрами. Подстроечный резистор как раз для этого и служит чтоб подстроить все правильно. Обычно его напаевают на плату. Я его может перепаяю еще, вывел из блока ради удобства. Оригинальных увы нет. То что выдается за оригинал это тот же китай, единственно что они уже отобраны из общей кучи и у них более менее правильные показатели.
  13. Непонял? Результат как раз таки положительный. Все работает, заводиться в -10. Большого опыта поменять мозги и пришить их к машине ненадо.
  14. ДМРВ встроен в ЭБУ. Заменять на уже использованный с разборки не имеет смысла. А новый блок стоит 1000 евро, при цене резисторов 26€. Я все таки называю это не гемороем а получением опыта.
×
×
  • Создать...