Перейти к содержанию

endemic

Автомастер
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные endemic

  1. В 23.01.2023 в 15:59, KaribovUra сказал:

    т.к. предыдущее сообщение было удалено Благородными модераторами, повторюсь с просьбой

    Кому не составит труда, слейте пжл две ссылки с паролем на архив Ведьма  Финдер можно в личку

    https://mega.nz/file/DoN3DIyZ#Wjj5i9udg8hLyfcpkEm5aNar1BahkEDx77-ltlgLIeE

    VEDIAMO 5.1.1 + KG.rar

  2. В пункте 2.3.1 ПДД говорится, что движение при негорящих или отсутствующих фарах и задних габаритах в тёмное время суток или при недостаточной видимости запрещено. В светлое время суток можно проследовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением всех мер предосторожности. В действующей редакции правил нет упоминания о том, сколько именно лампочек и с какой стороны может не работать. Согласно части 1 статьи 12.20 КоАП, за управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена, выписывается штраф в размере 500 рублей не чаще одного раза в сутки. Также может выноситься устное предупреждение. 

    Вывод: 500р < 350у.е.

    Так что все зависит от перевозчика. В ЛЮБОМ случае, лучше использовать новые запчасти. Если есть опыт ремонта и можно делать качественно, то не пропадать же добру. Б/У запчасти это всегда кот в мешке, но их же все равно ставят. 

  3. Как раз в этом случае оценится. Одно дело если из-за какого-то блока машина стоит. Другое - если блоки уже лежат без дела. А если починить, подменный фонд появится. Все в выигрыше останутся. Делай "реверс-инженеринг" и без микроскопа все найдёшь. Начинай с питания, затем проверь генерацию на мк. Если отсутствует меняй фильтрующие кондеры на кварце, если есть, звони к линию. Этого достаточно, чтобы он выходил на связь. А дальше смотри силовые, если есть проблемы. 

    16 часов назад, avtovolt78 сказал:

    Видимо пришло время раскошеливаться на хороший микроскоп, всё чаще и чаще работа сдвигается в "слои"

    🤯🧐

    Мне подарили очки с ювелирной мастерской. Видно просто великолепно. 

  4. Пин за 20р? В Гомеле я ещё такого не слышал слава богу. Если так дальше пойдёт - выброшу паяльник нафиг. Мои друзья маляры ещё несколько лет назад повтыркали шпателя в землю и уехали дальнобойщиками работать. Грустно. 

  5. 15 часов назад, RSA1976 сказал:

     

    Конечно я умею у гугла спрашивать, но сказать что быстро нашёл - нельзя. У большей части ссылки битые, у других кейгена нет. Ключевое слово - срочно. Не хотелось заставлять клиента ждать. Особенно, когда работа занимает 15 минут от силы. Нужно было dmci поменять. 

    Вопрос в том, что я нашел на другом форуме, а здесь нет. Вот и вопрос к знатокам: стоит здесь все это выложить? Или меня сразу заминусуют, мол хлеб чей-то отниму. 

  6. Добрый день. Ищу дамп eeprom 95640 под привязку на блок 0281015734.

    Что-то случилось в родной епромке и не принимает код. Пробовал вязать заново - результата нет.  С виду дамп целый. В моторнике ошибок нет, но он заблокирован. Дампы BSI + моторник прилагаю. Может кто почистить может.

    Boxer 3.0JTD 0281015734.rar

  7. Приветствую всех. Ищу пару на Mercedes Actros 1997 год. Блок A 010 446 21 40 ZGS 001  G51 блок A2 290kw Om501lA.III/5-00.

    На родном заводится, но нет связи по can и диагностике. Соответственно не видит педаль и прочее. Память уже паяли. Видимо где-то во флеши проблема. 

×
×
  • Создать...