Перейти к содержанию

VADIM86

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VADIM86

  1. При штатной работе бас педаль будет в нажатом положении на время работы системы, после того как ногу отпустишь еще около 0.5 сек. А здесь так проявляется неисправность. Да и бас года так с 2007 даже на тойотах есть. Можно кстати посмотреть в кодировке блока абс его конфигурацию и попробовать потестить без асиста если такой вариант возможен.
  2. Если механика педали в порядки, то что ее может удерживать в таком положении причем только на ходу.... BAS, я точно не знаю как на тауреге рассчитывается скорость и усилие на педали по давлению или по перемещению. Если по перемещению, то надо копать от ошибки по нереальным значениям на датчике.
  3. Датчик в напорной масляной магистрали, обычно рядом с фильтром или маслонасосом. Ошибки похоже следствие замыкания датчика или попадания туда масла.
  4. Уважаемый, 1avtopilot, извольте объяснить за что вы мне минус влепили.
  5. Штоки и саму педаль посмотри, сам вакуумник обычно наоборот колом становится при разрыве мембраны.
  6. Всем, кто откликнулся большое спасибо. Моя версия рабочая, так что если кому нужно используйте как руководство. Bad -с ошибкой, V1-рабочий. Перед установкой выставить ноль, у меня было -711 градусов.
  7. Поправил по найденному в сети образцу, может быть посмотрите на предмет ошибок. rxV1.bin
  8. Помогите пожалуйста с правкой дампа или примером рабочего поделитесь. Перекрутили при сборке, ушел за пределы возможных значений. rxbad.bin
  9. Инпой по е53 рестайл можно поробовать, или тул 32 если есть понимание как это работает, но перед этим лучше дамп с блока снять.
  10. Я же написал для МАМА инструкция, у ТС не уточнено что за РР.
  11. 1. С обоими ключами сядьте в машину, закройте все двери и окна. 2. Поместите прописанный ключ в зажигание и поверните его а положение "1". 3. Поверните ключ обратно в положение "0", и выньте ключ из зажигания. 4. На прописанном ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери должны закрыться и открыться. 5. На НОВОМ ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери снова должны закрыться и открыться. Процедура завершена! Альтернативный способ, если у Вас с собой нет прописанного ключа: 1. Вставьте ключ в замок, и поверните его быстро в положение "1" и обратно 5 раз. 2. Выньте ключ из замка зажигания. 3. Нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". 4. Если у вас есть еще один незапрограммированный ключ, повторите п.3 в течении 30 секунд. 5. Вставьте ключ в замок и включите зажигание." Работает почти на всех МАМА
  12. Проверять его нужно, затем, что при активации исполнительного механизма происходит резкое падение давления, которое он и должен компенсировать, отсюда и все недовключения скорее всего. Проверить целостность мембраны можно спицей или проволокой, она не должна доставать до металлического корпуса и уходить на глубину более половины г\а. Можно еще посмотреть на давление в момент работы гидроприводов.
  13. Думаю К коррекции в данном случае величина расчетная из других доступных переменных, тоже касается и смеси.
  14. Согласен с вами, коллега, что впрыск слишком длинный, но по моему скромному мнению грм нужно собрать просто по меткам.
  15. Уважаемый Akela1, поделитесь пожалуйста опытом по переделке япа на левый руль. Зачем менять ZGW? Столкнулся с проблемой блоков управления передними дверями, вижу два варианта решения, дампы от левого руля или SCN, но беспокоит кодировка гейта.
  16. Завязал блоки СПСом с нужным уровнем доступа, всем спасибо, тема закрыта.
  17. Может у кого SPS с полным доступом имеется , помогите удаленно или продайте временный доступ.
  18. Считаю дамп BCM выложу сюда, положите ключики?
  19. То есть после замены ECM нужно перепрограммировать BCM? Образовывать пару как на МАНе? Спс без DUNSa справиться ?
  20. VADIM86

    Simtec 76

    Доброго времени суток, нужно положить ключики ... Калибры записал SPS on-line., для синхры нет прав доступа. Фулы считывал Кессом 4,036. Олд- родной блок( сгнил). New- абсолютно новый блок после записи калибров через SPS/. Кто поможет? Сумма и сроки? в личку. newecuorig origoldecu
×
×
  • Создать...