Перейти к содержанию

Walerij

Автомастер
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Vilnius
  • Имя
    Valerij
  • Страна
    Lithuania

Посетители профиля

1 180 просмотров профиля

Достижения Walerij

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

8

Репутация

  1. Добрый день. Может еще кто в теме. Заморочился с переоснащением 4 эспейса 2004. Вместо простого ключа пробую поставить кейлесс. меняю кардридер, клипом в бодике меняю на безключевой доступ, вяжу новую карточку и никак она не ложиться. Если в бодике поменяно значение то и родным простым ридером и родной карточкой машина не заводиться, значит чтото менаю всетаки. Может есть какие подводные камни?
  2. Никак не могу найти схему рено эспейс 2010 навигация томтом, радио2811 500 29R (RNNR217001210), блок BIC и джойстик возле рычага. Не уверен что джойстик нужен но все в комплекте купил на шроте. Все это в 2004 пытаюсь засунуть. Схем куча но вот этой модели магнетолы с одним белым 24 пиновым раземом не нахожу. Может есть у кого схема этой байды
  3. Walerij

    CQ-JH74E2UT

    Прочитал я его оранжем
  4. Walerij

    CQ-JH74E2UT

    Honda CR-V 2016 магнетола CQ-JH74E2UT, 39100-T0A-A711-M1, Panasonic. На морде внизу 1XNE, внутри нашел D70F3368GJ. Может кто диапазон частот радио знает как перестроить. Заранее спасибо.
  5. 10 погонял почти год. Отслеживания отключил на сколько возможно. реально 80 процентов софта работает. На таблете удобней чем семерка, на простом ноутбуке прктически тоже самое.
  6. Ну вот победил. Один нюанс с описании привязки: Процедура записи : Вставляем ключ и поворачиваем в ON потом в OFF 6 раз Ключ в положении OFF Лампочка иммо быстро мигает ! Через 5 мин лампочка начнет мигать реже ! Не позже чем через 15 секунд Поворачиваем в ON , Лампочка начинает мигать Количество вспышек равно 1 цифре логина . Выключаем зажигание и ждем что бы лампочка моргнула 1 раз , И повторяем предыдущее действие пока не введем все цифры логина . Выключаем включаем лампочка зажигается потом тухнет и заводим
  7. Привезли и мне такое чудо. Дамп моторника прочитал. Пин знаю. Ключа нет ни одного. Пробую новый 8c ade чип. В режим программирования не входит. Может из за чипа что АДЕ? Или руки кривые?
  8. Имеется Вольво ХЦ90 2004 года. На сколько знаю перенастройка заключается в прошивке ЦЭМ. Но это только онлайн. Может есть другие решения?
  9. Так то оно так, но с нашим то софтом и всевозможными ломалками для него антивирус как бы и не актуален. На б.б. конечно надо. Я на касперском сижу и тоже вроде норм. Цена теперь стала настолько низкая что даже ключи отломанные искать, время дороже. Любой проект должен чем то оплачиваться. Либо денюжкой либо временем которое вы на это уделите. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.
  10. Это даже очень нормально. Когда нужен файл какой так и форума находим. Но ведь форум не может один добрый дядя для всех на халяву писать. Тогда это уже типо вики фри получается. Единственное что я например мог бы по дампам некоторых аирбагов, щитков и т.д помочь, но без 30 сообщений не могу скачать дамп выложенный автором. Вот тут не сочтите за наглость, но как то поправить не помешало бы.
×
×
  • Создать...