Перейти к содержанию

baiker_toxa

Автомастер
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Антон
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения baiker_toxa

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

13

Репутация

  1. поддержка отвечает типа прочтите мануал нету в общем поддержки
  2. Проблема в том что мой софт не видит файлы настроекк процессорам с расширением .РСР при выборе отдает ошибку загрузки. Подозреваю кривой софт может есть заведомо рабочая копия?
  3. Коллеги кто пользует данный девайс откликнитесь.
  4. В блоке изза плохого минуса съехал еепром Да чтение и запись через BDM port иногда превращается в БДСМ. Ну ок поржали и хватит а по существу есть чего?
  5. Коллеги ищу еепром на блок 23710-JG98D может есть у кого фулл считанный через БДСМ. Плииз гляньте а то уже весь инет перерыл и ничего.
  6. Друже без обид но с такими познаниями отдай блок. Я этих блоков починил штук сто там не смотря на возраст все непросто. Судя по описанию у тебя коротыш в одном из транзисторов которые качают трансформатор или в супрессорах.
  7. По схеме посмотри на каких пинах висит инерционный выключатель и замкни их после проверяй ошибку
  8. вообщето схемотехника выходных касакадов одинаковая 8 или 6 неважно. И при желании переделать 6 на 8 небольшой труд, допаял детальки, прошивку перезалил и все дела. Если что в китае их так и переделывают и вам судя по фото попалась именно такая поделка и да они бывают кривые.
  9. Вот вы запарились. Паяем бга 2-3 штуки в день на самом элементарном оборудовании. Все дело в прямых ручках и много много много часов практики. Там уже чуйка начинает работать что и как делать подсказывает.
  10. Коллеги прошу продать или подсказать может кто где встречал такие. Понять бы из какого блока его достать, где они применяются?
  11. Если блок без иммовый то найти образ блока не проблема. Посмотреть можно в параметрах блока иммо активен или нет.
  12. верхние 2 1к, большой нулевая перемычка, нижний звонится в схеме 16,5ком
  13. Это BSP752R нужно проверить диоды в корпусе D2PAK и рядом такие же мосфеты 2 штуки если живо то попробовать поменять 30520
×
×
  • Создать...