Перейти к содержанию

=Apostol=

Автомастер
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент =Apostol=

  1. В Китае цена не поменялась. Как он был тогда 103тр, так он и сейчас стоит 103тр. И не надо все теперь сваливать на курс.
  2. Вы недавно на другом форуме в теме о продаже VVDI2 Full другого человека за 100т.руб усирались что с Китая можно привезти за ту же самую сотку и никакой растаможки. Выходит Вы звездобол???
  3. Что то не нашел на авито Вашего объявления.
  4. Добрый день коллеги. Продам PcmFlash c открытыми модулями 12 14 17 18 48 на общую сумму: 42 600руб. Моя цена 32000руб. Отправлю почтой, СДЭКом, boxberry
  5. Купите нормальную прошивку, не мучайте машину. Ну а если покупали официально, напишите Василию. Он Вам выдаст обновленный файл.
  6. А что Василий на это говорит? Завязывайте лить прошивки с говноскладок и проблем не будет!!!
  7. Добрый день. Если что, есть 1BJI с Chevrolet Lacetti 1.6_16V
  8. Обычно чем считали, тем и надо записывать. Чтение одним прибором, запись другим может привести к необходимости поднимать блок. Если читали и кесом и мппс, сравнивайте считанные файлы. А так если хотите работать кесом, считывайте им прошивку отправляйте на калибровку и кесом же пишите.
  9. Не получится кодировками нормализовать работу. Тут два варианта: 1)оставить все как есть и смириться с ограничением мощности, 2) собрать коробку как положено. Можете конечно поэкспериментировать!
  10. Так одно дело поменять заводскую КПП на другую заводскую, но с другими передаточными. А тут не известно что собрали во первых, а во вторых на Vag-е не все так просто!
  11. Нельзя в этой коробке безнаказанно менять шестерни. В моторном софте заложены ПЧ КПП. Изменив передаточные числа, вы получили проблему. Посмотрите 51 группу окно-selected gear, я думаю все станет ясно.
  12. Первое сообщение перечитайте внимательно!
  13. Покажите где на Diagzone 3400 и 5000руб для адаптера Thinkdiag?
  14. Активация Diagzone у всех стоит одинаково порядка 12тр. И активация сейчас только на два года. Дешевле делают активацию, но что там за программное обеспечение никому неведомо. В личные сообщения вам написал!
  15. Да будет. С некоторых машин вычитает, на некоторых только запись, с некоторых машинах виртуальное чтение.
  16. Только учтите, что диалинк не со всеми модулями PcmFlash работает, иногда Вам все таки нужен будет сканматик2. Почитаете темы, разберетесь коли есть интерес.
  17. 5 тысяч этот модуль стоит у кого есть модуль BSL TC17xx J2534 в 3 варианте за 35000руб. У кого этого модуля нет, цена на Bosch MEDC17 BSM J2534 25000руб.
  18. Сканматик2 прекрасно работает с модулями PCMflash. Если у Вас есть Combilader, тогда целесообразнее взять с перспективой Dialink. Так как Dialink заточен под работу определенных модулей Combiloader.
  19. Абсолютно никакой разницы, кроме внешнего вида. На программном уровне одно и тоже. Нет смысла пока что выкидывать деньги!
  20. хорошо хоть это понимаешь... Жаль что Вы этого не понимаете! С Евгением общался по поводу изготовления прошивки на машину с двигателем BSE и ЭБУ simos 7.1 , Евгений ответил что не работает с такими ЭБУ.
  21. Думаете авто протянет годик???😄
  22. То что софт привязывают к ключу, мне тоже очень по душе. А вот по поводу фильтрации сферы, всех не отфильтруешь. Легкие деньги притягивают все больше и больше народу. Многие даже ремонтируют авто прошивками. Есть пропуски по цилиндрам, залили прошивку без пропусков и считают что машина отремонтирована. Бывает приезжает машина, а на ней отключены всевозможные датчики и думаешь, бедолага как хоть ты работала!? Но сейчас это видимо считается среди автолюбителей нормой, чтоб им машину ремонтировали прошивкой! 😄
  23. Да пускай льют хоть по тысяче рублей, нам потом работы больше. Я уже давно не парюсь по поводу своих высоких цен. Кому надо, приезжают и шьются по моим ценам. Остальные шьются в другом месте, но случись вдруг какая то проблема с авто их там посылают далеко и навсегда. И тогда они едут в нормальные сервисы, где их ремонтируют за нормальные цены. Какая то часть приезжает ко мне. Без работы не сидим.
  24. Выше Вам написали код. А так посмотрите в бардачке. На рестайлинговых часто находятся наклейки в бардачке.
×
×
  • Создать...