Перейти к содержанию

Самоделкин83

Автомастер
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Самоделкин83

  1. https://cloud.mail.ru/public/cJMd/dRf4nbNtU https://cloud.mail.ru/public/WPj4/c66LXAvoR https://cloud.mail.ru/public/nP8Q/dJdJrG3D5 Вот тут должно всё быть.
  2. могу но вам до меня долековато ехать проще у вас найти хорошего специалиста
  3. не надо другим пусть не попадают на ошибки ставь + если помог:) а прошить можно кобылок добавить поприятней ездить будет но спидометр не поменяется,
  4. 3к и 130 еще куда нешло а 145-150 это ближе к дизелю там крутящий выше а бензин может с горки только ехать с какими оборотами на такой скорости.
  5. мотор будет быстрей раскручиваться а не больше крутится. ты тупите , включите GPS в телефоне, навигатор, и там точноя скорость. зачем друзей напрягать
  6. крутящий это динамика машины грубо говоря а не скорость.
  7. если одна и та же коробка и одни и те же обороты и колеса одинаковые значит по GPS поедет одинаково.
  8. вчера устанавливал на фф1 шестерни 5 передачи от фф с мотором 1.8 и там они с таблицами не сойдутся а машина поехала по другому на 5й, рад поменян и не догодаешся пока не сравниш.
  9. а с GPS вы сравнивали предыдущею машину? может спидометр грешил? или эту?
  10. да действительно как можно это сделать на программном уровне если если у вас двс выдает обороты а шестерни передают на колеса , максимум можно сделать либо колеса поставить больше либо радиус колес прописать больше, а по GPS какую скорость кажет?
  11. Сегодня приезжала машина с такой же проблемой ,только при -10 уже не заводитя, сунулся нет сыязи с эбу на сл неделе буду ковырять!!! только у меня вито 113 мотор
  12. если честно нет первый раз такое вижу сокращение
  13. остановить он колхозничества авто , если найдете деньги на фары, значит сможете найти деньги на блоки , зачем городить городки, проще модуль поставить билед.
  14. а там разве с BSI не нужно их дружить? всмысле дамп BSI не нужен?
×
×
  • Создать...