Перейти к содержанию

алексей280889

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о алексей280889

Информация

  • Город
    Рыбинск
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения алексей280889

Пользователь

Пользователь (2/3)

-13

Репутация

  1. Да, я знаю что это фильтр, просто так назвал. А в рампе стоит фильтр.
  2. Вобщем поменял регулятор, поставил Бош без носика, и завелась с пол тыка! Посмотрел старый, он продувается ртом, т.е. вообще худой был. Почему так резко произошло - не понятно. Разрежу, посмотрю что там внутри. Вот такие дела.
  3. Без спец оборудования их ремонт конечно не возможен. В ютубе есть хорошие видео по ремонту форсунок. Все это реально, но не совсем просто.
  4. Глупости пишите. Их ремонтирую еще как. Они очень простые в технологическом плане. Любую запчасть в ней можно заменить. Даже есть быстрый ремонт. Проточка седла шарика,это когда в обратку льет. Даже гарантию дают. Речь идет про электромагнитные форсунки. Да и пьезо тоже вроде делают без проблем.
  5. Завтра подкину новый регулятор, посмотрим что будет. Форсунки мне проверяли/делали в хорошем сервисе, естественно со всеми распечатками. С ребятами работаю давно, не раз у них форсы делал. Когда у меня были проблемы с сильно льющими в обратку форсами, машина естественно не заводилась со стартера, а вот с веревки с пол тыка. А здесь даже с веревки не заведешь, даже не чихает.
  6. Если бы у меня были параметры из диагностики проф.сканером и замеры, то меня бы здесь не было) зачем, если знаешь в чем проблема. По поводу проверенных форсунок, у меня сомнений нет. Так же считаю что это вам здесь делать нечего, раз вы элементарные вещи не понимаете, смекалка отсутствует. Не удивлюсь, если у вас в каждом форуме, не совет и рассуждение, а тупо нападки и придирки. Всего хорошего, проходите мимо!
  7. Так зачем писать чухню, если не разбираетесь? И еще на других говорить, еще человека не знаете? На этой неделе подкину другой регулятор, отпишусь. Уверен в нем дело.
  8. Извините пожалуйста, вы читать умеете?на улице +, фильтр новый все прокачено. Двигатель я недавно перебирал, компрессия как у нового. Насос тоже перебирал. Форсунки недавно из ремонта. Я прошу только ответить на вопрос, может кто точно знает:должен ли клапан-регулятор сливать в обратку при заводке и при этом форсунки не открываются, почему это может происходить? Вот млять ключевые слова: Далее снял обратку с форсунок - прокрутил стартером - из форсунок не полилось ни капли. А вот из-за самих штуцеров активно полилась салярка, т.е. из обратки рампы, которая идет уже после регулятора. Товарищ, если ты не разбираешься в данном вопросе, проходи мимо, не надо всякие свои больные мысли писать.
  9. Меня интересует вопрос, должен ли клапан-регулятор сливать в обратку при заводке и при этом форсунки не открываются? Теоретически, что может быть: в хлам забились входы в форсунки ----->топливо туда не поступает---->создается большое давление---->открывается клапан-регулятор ----->солярка уходит в обратку, что крайне маловероятно. Другой вариант, что просто-напросто шарик в регуляторе не держит давление. Такие мысли. Тут уже дело не в солярке и не в температуре окружающей среды. Температура +вая и фильтр новый.
  10. Так что толку везти, когда сам во всем разбираешься. Тем более у нас нет таких мастеров. Просто может у кого-нибудь был опыт. Был бы ремонт быстрее...
  11. Всем привет. Вобщем ситуация такая. Поставил на парковку машину при -3, на след утро было -25, завести уже не смог. Даже на буксире возили пол-часа - ничего, не было не малейшего дыма, вообще мертво. Фильтр поменял на всякий случай, ничего не поменялось, хотя знал что с ним все ок. До этого машина на холодную заводилась нормально, единственное немного троила мин 3, или переставала троить после небольшой перегазовки. Думал может свеча, одна была нерабочая, поменял - ничего не поменялось. Вобщем начал разбираться что да как: Отсоединил трубку от одной форсунки - начал крутить стартер - из трубки полилась струйка, без сильного напора, давления. Закрутил обратно. Далее снял обратку с форсунок - прокрутил стартером - из форсунок не полилось ни капли. А вот из-за самих штуцеров активно полилась салярка, т.е. из обратки рампы, которая идет уже после регулятора. Я так понял, что регулятор не держит давление? Если это так, то по какой причине, проблема в электрике датчика или в механике. Или еще есть в чем может быть причина? Спасибо!
×
×
  • Создать...