Перейти к содержанию

ivastep

Автомастер
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ivastep

  • День рождения 14.05.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Novosibirsk
  • Интересы
    Микроэлектроника
  • Имя
    Andrey
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    autocom, vsc, vag-com, minivci, launch, hantek 4000, usb-com 2303,unit ut139.....

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ivastep

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Ключи скопировал, на дисплее r 99. Ставлю ручник, закрываю дверь ставлю на охрану машина не глохнет и начинает через несколько секунд крутить стартером. Сигналка видит что машина работает. Схема подключения с сайта старлайн. Кнопка. 2011г
  2. Lovato easy выдает S107 замена датчика не дает результата. Может косвенно реагирует?
  3. Постоянно слетает активация. Приходится перестанавливать заново.
  4. Друзья, кто работал с этим ресурсом? Посмотрел несколько обзоров в Американском сегменте иннета. Схемы просто огонь, интересно услышать как это выглядит на практике у нас. https://www.youtube.com/watch?v=HFU2llZf7rg
  5. На своём опыте ( обслуживаю такси Росс автопром) скажу. Машины ГАВНО, Газ ГАВНО, Бензин ГАВНО, Запчасти из говна и палок. Ребята сколько можно мусолить одно и тоже. ГОСТы б...ть. Курям насмех. Да всем насрать стало, бабла бы намутить. Может быть в другой жизни. Весь промышленный комплекс в жопе. Смешно просто.
  6. К сожалению не приходилось сталкиваться с обслуживанием таких машин, в теории все тоже самое, но .... надув идет не равномерно и думаю без другой прошивки ЭБУ тачка загнется. Клапана, поршни, не важно что. И есть одно большое но, всё оборудование ГБО работает на MAP ( датчик абсолютного давления) и показывает он обычно разряжение в коллекторе т.е. от 100 кПа до 35 кПа, где 100 это атмосферное давление, 101,7 кПа
  7. Патрик Котзаогланиан " Пособие для ремонтника" Справочное руководство по монтажу, эксплуатации, обслуживанию и ремонту современного оборудования холодильных установок и систем кондиционирования. Перегрев, переохлаждение смотрите. Здесь годать нечего, для какого региона авто.
  8. Безусловно ГОСТы, есть. Но сжиженного газа не бывает для авто и быта. СПГ производит сжиженный газ, Пропан-бутан, Метан. В авто распространен пропан-бутан.
  9. Интересно бы узнать, что это за автомобильн газ
  10. По прошивке полностью согласен, только где найти правильную типа прошивку. Достаточно настройка газа на лямбду в районе 1. И не каких заводок на холодную, и оборотов более 4000.
  11. Всегда на газ ставили 0,7-0,75. Все правильно это написано во всех учебниках по ДВС, К сожалению книги читать перестали.
  12. 1.6.3 вроде последняя взломанная, потом покупать. Я писал разработчику, но посчитал что этот проект может и заглохнуть. Поэтому остановился на взломанной версии.
  13. Четвертое поколение при правильной настройке и зазоре на свечах, будет служить долго и выгодно. Все блоки имеют практически одинаковые настройки только разный интерфейс в программе, мануал по блоку управления и вперед.
  14. Я приобрел на обд2su, 1.6.3 на виртуалке. 500р и работаю на minivci 2534, дешего и сердито.
×
×
  • Создать...