Перейти к содержанию

sanarin2

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sanarin2

Информация

  • Город
    смоленск
  • Имя
    михаил
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sanarin2

Пользователь

Пользователь (2/3)

9

Репутация

  1. IMMOFF17 MED17 Neurotuning 2017.01.20 v2.2 (by_Sapuhin) +Activation.rarPASS_IMMOFF17 MED17 Neurotuning 2017.01.20 v2.2 (by_Sapuhin).rar
  2. Translator_WinOls by Vitdia.rarWinOLS 2.26_install.rar_RUS.rarTranslator_WinOls by Vitdia
  3. какую скачал такая и есть!? другой нет. есть еще 6S61JD, 6S61GD. LE. LG С тем же идентификатором?!
  4. приборка работает по кан-у даже лампочка давления масла тоже по кан-у. прошивал комбилоадером . модулем м74 can, но для него нужен либо диалинг либо openport , без них ни как. либо как то еще через сканматик (через него не шил. у меня его нет.)
  5. достойно работает AutoScannerOpel CAN с этими эбу.
  6. Не каждый загрузчик читает через разъем диагностики фул- флеш. Поэтому в основном разбирают блок эбу и считывают весь файл, с которым потом работают! и еще одна "закавыка " в этом чтоб подсстраховаться считывают весь файл для того, если что-то пойдет не так(примеров очень много) была возможность востановления работоспособности эбу. зашив, считанный (полный) файл.
  7. Была у меня такого типа заморочка . По совету, одного из многоуважаемых мною диагностов, взял фен и погрел немного процессор и прошивка полностью записалась. Попробуй может у тебя прокатит!? модуль на связь не может выйти . Там ничегоне записано. Если он пишет нет ответа от модуля при заливке? перепаивал и заливал софе который считал нужным для этого авто. ничего больше не делал.
  8. на разных сборках windows ведет себя по разному на некотрых идет на некоторых нет. скрины не могу приложить. и еще не открывает проект, новый открывает, а просто проект нет.
  9. вот что есть по 2.24, а демо версию с оффициального сайта. и на нее ставите 2, 24. есть на 2.24 еще руссификатор. но winols ведет себя по разному на разных сборках windows. на одной запускается на другой нет. WINOLS_2.24_x86_x64_pasw_1.rar
  10. вот damos какие есть пока ----- damos.rar winols много выложили и в торрентах и в других местах в интернете. в моем случае не запускается от exe 32. если с другого то не открывает плагин. думаю что винду надо 64-х битную ставить , но еще не решил. думаю от винды зависит. не получается порадоваться не открывается с этого укзешника вадает error/
  11. старые дедовские способы действуют не то что ---креатив.
  12. там даже датчик давления масла (лампочка) даже по кан-у все зависит от адаптера, с которым вы используете ваш блютуз. если с кан-ом он дружит, значит все ок. сбросом эбу с инициализацией вы сбросите все данные которые записаны с датчиков. этой функцией хорошо пользоваться например при замене дпдз либо дмрв.
×
×
  • Создать...