Перейти к содержанию

carik

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о carik

Информация

  • Город
    Запорожье
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

3 848 просмотров профиля

Достижения carik

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. не совсем так, даже я бы сказал совсем не так! в версии софта 2.23 у меня для кесса есть в рено и дачии sid306 и sid307 а в этой версии этого нет! для цитана есть sid305, а в этой нет... да, в базе они прописаны (подглядел), судя по тому что в старой версии они присутсвуют на sdкарте они тоже есть, но в выборе они отсутствуют. к примеру в базе к софту 2.47 список для кесса тоже кусочками, и тоже нет много чего из того что есть в базе, но! файлы протоколов на карте есть, если в некоторых "промежуточных" версиях они есть. разобраться бы? =) с уважением!
  2. если больше данных о блоке... может там достаточно вин прописать нолями.
  3. имея доступ к онлайн, утверждаю - версия старше полгода - при попытке сцн или программирования выдаёт сообщение - ваша версия ксентри старая!
  4. Рома, я же писал - ошибка по екзешнику cbf2txt.exe и ты не ответил - в обычных моделях, не прототипы, всё работает корректно? инженерка в них запускается без этой ошибки? у тебя два варианта - либо файлы цбф либо цбф2тхт.екзе например скоро приедет ноут с опеншел, у которого такая ошибка появляется только при переходе в меню разработчиков, причём эта ошибка на обычных моделях (не прототип), а обычная диагностика работает отлично. поставлю эту сборку и буду разбираться с прототипами.
  5. Рома, я по моему брал файлы шаблонов и цбф из ксентри... почти год назад делал это, точно не помню. ошибка по екзешнику cbf2txt.exe, а в обычных моделях, не прототипы, всё работает корректно? инженерка в них запускается без этой ошибки?
  6. да, прикручивал, работает. только надо копировать файлы шаблоны меню выбора ко всему прочему. добавлю... не помню точно модели, с цбф 60ls отказывался конектится, другие моторы работали нормально, с остальными блоками конект стабильный.
  7. не будет работать с с3! просто есть ещё вариант когда подобная ошибка появляется на сд коннекте.
  8. глянул, ничего не нашёл... ссылку прямую можно?
  9. скачал, развернул, с вис, епц, дас вопросов нет, но ксентри не принимает ключи... "Действительный ключ не распознан, ErrorCode: SC00009E" пробовал патч - пишет что уже патчилось, но кейген из папки а ключи не понимает. подскажите что делаю не так? нашёл поиском в програм дата папку ликдир и удалил ликей2.дат - новый ключь приняло. за раздачу спасибо огромное! когда получу доступ к зелёной стерлке непременно воспользуюсь ею!
  10. доступ к всем функциям ведиамо не уровнем авторизации достигается, а правильными настройками. даю подсказку - функции стереть сцн и стереть флешь доступны только при правильной настройке софта.
  11. через еепром записать серийник можно только определённых номеров, любой не позволяет даже если пик не алл протектед.
  12. это в виде калька? или со своей оболчкой?
×
×
  • Создать...