Перейти к содержанию

pector

Автомастер
  • Постов

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные pector

  1. 1 час назад, Mikhaill сказал:

    По механике всё хорошо. Там даже установлено с завода две турбины, как на 120kW. Прошивку считал флеш и епром, через pcm flasher, она с завода на 84kW. Xentry только начал осваивать, так вот подумал, может есть варианты кодирования на другую мощность.

    Через ксентри не сделаешь. Монако надо. Ну или нормальный чип сделать, но нужен грамотный человек. Там ведь CRD3? И год авто какой?

  2. 3 минуты назад, елена24 сказал:

    Не троль, если девушка спросила, нужно разом всем " Мужикам " Накинутся и обосрать! Лучше уж молчать, если не могут дать предложения. И да возможности нет уехать на сто, это и идиоту понятно что в сервис надо. 

    Извиняюсь тогда. Просто тут бывает так )) 

  3. Подниму тему.  Купил у китайцев 6.26 с донглом. Успешно отработал 10 раз и теперь при попытке чтения любой микры , выдаёт сообщение о не действующем сертификате, типо надо обновить. Переписка с китайцем никчему не привела, моятвоя непонимай. Подскажите, это лечится или

     

  4. Переводчик в руки и вперёд )) Дня два надо потратить на расшифровку. Себе кодировал птф лэд и подсветку номера лэд, моргание поворотов 5 раз в одно касание. Главное всё записывать, что изменил. И обязательно сохранить бэкап кодинг, есть там такая функция. С последними обновами лаунч неплохо работает с 907. 

  5. 13 часов назад, Azgard сказал:

    о кодировании замка речь не шла, вопрос был о снятии файрвола.

    Могу написать сдесь алгоритм если пост наберет хотябы 15 репы =))

    А в личку можно алгоритм? А то думаю 14 репы долго ждать.

  6. Не поверите, но лаунч, с последними обновами неплохо кодирует 907 кузов. В саме отключил проверку птф, подсветки номера так каке ставили лэд. И мигание поворота закодировал в одно касание 5 раз вместо 3. Ну и по другим системам пробежался и попробовал кодировать.

  7. Только что, Vadim Bogat сказал:

    Если ошибок нет смотри в параметрах давление топлива не пропадает?Может стоит блокировка на питание насоса тот что в баке.

    +15 у него рубит, так как на диагностику не выходит блок после срабатывания.

  8. Добрый день. Может не правильный раздел выбрал, но по ISUZU нет отдельной темы. Ищется схема управления двигателем и схема кан шины, ISUZU NPR, 2016 5.2 155 лс. вин XWYSMA441G0000003. Ошибка U0110  и не работает спидометр, тахометр и температура на панели. 

×
×
  • Создать...