Перейти к содержанию

mersovod

Автомастер
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Владимир
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mersovod

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

16

Репутация

  1. Какой ШИМ на свечи . Там либо 12 либо 5 В на разогрев . N14/3 как и гена управляются по LIN моторным блоком. Не будет команды не будут греть. Будет LIN лежать не будут греть . Схемку открой и посмотри.
  2. В папку с обновлениями . SDconnect Toolkit на диске С .
  3. Перед заменой датчика нужно ввести в VeDoc код 30О после засценить моторный блок . И потом какая ошибка(дословно а не пересказ от себя) ? Не факт что проблема в датчике .
  4. mersovod

    W463 3.2 1997

    Важно!!! Задавая технические вопросы, указывайте VIN!
  5. Vediamo-System: SAMF_204 Перевод с помощью Google переводчика Параметры дневных ходовых огней 45.VCD_Parameter_Tagfahrlicht CodTFLRdW nein 1KZR кодировка для всего мира PLSM_TFL_NMOT_Timer 2 sek 1L00 PLSM_V_TFL_disable 0 km/h 1L0R TFL_ABL ja 1KZK TFL_AVL nein 1KZL TFL_Kanada(2) nein 1KZF TFL_Lampenspannung 12,0 V 1L2K TFL_STL nein 1KZH TFL_StartUpTimer 0,5 sek 1L35 TFL_TimeOut_Suspend 180 sek 1L0P TFL_Timeon_Suspend 0,5 sek 1L06 TFL_USA(2) ja 1KZE TFL_gedimmt ja 1KZP тусклый Параметр ближнего света 6.VCD_Parameter_Abblendlicht ABL_Lampenspannung Напряжение лампы ближнего света ABL_STAT_LED_enable Светодиод ближнего света AFL_Night_2_an Адаптивное переднее освещение, ночь 2 AFL_day_accept Адаптивное переднее освещение день принять Abblendlicht_Fehler5 Ошибка ближнего света 5 Abblendlicht_Fehler6 Ошибка ближнего света 6 Abblendlicht_Fehler7 Ошибка ближнего света 7 Abblendlicht_Fehler8 Ошибка ближнего света 8 Abblendlicht_OpenLoad_links Ближний свет открытая нагрузка слева Abblendlicht_OpenLoad_rechts Ближний свет открытая нагрузка правая Abblendlicht_ShortCircuit_links Короткое замыкание на левый ближний свет фар Abblendlicht_ShortCircuit_rechts Короткое замыкание на правый ближний свет фар OpenLoad_Erkennung(1) Обнаружение открытой нагрузки (1) PLSM_AFLbeiRLSOff PLSM Адаптивное переднее освещение при выключенном датчике дождя PLSM_CodABLOff PLSM_CodABLOff PLSM_CodVSig PLSM_CodVSig PLSM_DelayCanWakeUp Задержка PLSM может разбудить Taktung(1) Синхронизация1 Wischlicht_Zyklus Протертый световой цикл Wischlicht_an_Zeit Пятна времени Wischlicht_aus_Zeit Время выключения света Xenon_Abblendlicht_ShortCircuit_links Ксеноновая лампа ближнего света Короткое замыкание влево Xenon_Abblendlicht_ShortCircuit_rechts Ксеноновая лампа ближнего света: короткое замыкание на правую сторону p_PLSM_XenonHL_Style p_PLSM_XenonHL_Style
  6. С контроля давления на линии низкого давления и результата теста колебания давления в рампе . Форсы меняли накануне ?
  7. @procarlab Виктор спишись в телеге. Очень грамотный парень.
  8. Чем дальше в лес, тем больше дров. Не лезьте в дебри. ...Ну впрочем на любителя..... Если делать не чего и нужно себя занять , то можно заморочиться.
  9. М111 без сигнала РВ заводится. Это к деньгам. Не ломай голову. Меняй или ремонтируй проводку. Классика жанра.
  10. Обычные кнопки умирают крайне редко в отдичии от сенсорных. Блок управления рулевого колеса подкинь. Это при условии что руль родной.
  11. NIKEL спорить не буду . Ибо нет смысла. Хотя ...за рюмкой хорошего коньяка ..на берегу моря ....при хорошей погоде..я бы с вами закусился ....
  12. То что вы задумали называется "мудовые рыдания". 1000р на шроте (schrottplatz) красная цена в базарный день этому блоку. Но если делать не чего и руки как говорится из правильного места растут .... флаг вам в руки !!! Моя ставка что починить полноценно не получиться. Но время убить в гараже точно получиться. И если уж вы задумали сие бесполезное с точи зрения техники и экономики занятие было бы очень интересно посмотреть на результат . Фото выложите . Лично я вас поддеоживаю в вашем порыве .....НУ КАК ЖЕ ТАК ...ТУТ ЖЕ НИ ЧЕГО СЛОЖНОНГО НЕТ ...ЧТО ТУТ МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ....ТУТ ЖЕ ВСЕ ВЕЧНОЕ.... и далее по тексту !!!
  13. Управление на пятой ноге с моторного блока (тип упрfвления PWM). 6-я это 15-й плюс с САМЦА . Если при включении зажигания на управлении порядка 15% а вентилятор орет ....хана блоку вентилятора.
×
×
  • Создать...