Перейти к содержанию

snstak

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о snstak

Информация

  • Город
    Taganrog
  • Имя
    Sergey
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Carprog, XProg-m, Orange, Combiloader, TL866A, Piassini, Galetto, Kess, K-Tag, OP-COM, VAG-COM, LM 327, OpenPort 2.0, StarSDconnect, INPA, Fordometr, Mazdameter, VCX VXDiag, Catia, Lexia, X-tools, Launch 431, ПО-5, ...

Посетители профиля

1 094 просмотра профиля

Достижения snstak

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Спасибо, а у меня есть Ну я, подумав еще, решил, что это два p-mosfet'а, а вместо диодной сборки вобще-то лучше был бы n-mosfet, потому что через нее как-то раком идет сигнал управления с проца. Все это завязано на управление питанием CANов и компаратора, который связан с 13 10 ногами OBD, т.е. J1850 протокол.
  2. А там на обратной стороне еще два транзистора Q66, Q79 и диод (или двойной диод) D20. Судя по включению тр-ры pnp? и что это за диод в SOT23? Не подскажете?
  3. так про цены не было сказано, а величина скидок совпадает, только без условий и промокодов
  4. да от них и здесь пришли практически такие же скидки
  5. или имелось ввиду кодировки правил включения и выключения :)), а прочиталось как глагол, поскольку интерес есть? да понял уже, что это было не мне, а на перескок на VAG
  6. Ну вторая мысль такая и была, что что то с кодировками. Но кодировки в боди поправить нечем , у меня для них только Ланч. Наверное надо что-то типа scandoc. Там это вроде есть. Ну или к официалам. Спасибо.
  7. Доброго дня всем! Комрады, может кто ковырялся в боди Актиона. Проблема - не включает обогрев заднего стекла и зоны парковки дворников. Найден битый ключ c I2C управлением, поменян. Теперь с диагностики включаю оба, греют, включаются лампы подсветки кнопок управления. Все как бы, ОК. Но на заведенном двс на кнопки не реагирует, хотя диагностика в живых данных кажет, что блок видит состояние кнопок нажата/не нажата. Получается, что есть какой-то логический запрет на активацию. Напрашивается по логике, что бодик не видит генератор заработал и экономит? Может есть в блоке что-то вроде компаратора (или подобного по функции), который перестал отличать 14в от 12в? Никто не подскажет?
  8. да я и не говорил, что датчик столько потребляет, просто на столе пытался найти почему пропадает на авто питания на датчике, грел, "стучал" :), но не повторялось. Подключал нагрузку до 100мА все ОК, но на 200мА напряжение снимается защитой. Вот поэтому и был вопрос - так и должно быть? т.е. нагрузочная способность выхода каким током ограничена. А датчик понятно, что не будет столько есть, если исправен, конечно спасибо, добрый человек
  9. всем доброго дня! никто не подскажет bosch 30682 (набор стабов) в блоке MEV17.4, какой ток максимальный по 5в выходу? пропадает питание на датчики холла дроссельной при прогреве двигателя. На столе блок грею не пропадает. Но при нагрузке до 100мА все ок, а при 200мА напряжение падает до 2.2в.
  10. С наступившим всех! Есть ли сток у кого для Лексуса RX450H 2014, двигатель 2GRFXE, SW: 89663-48Q80, Calibration ID: 348Q8000 A4701000 если можно, в личку, здесь не могу еще скачать
  11. по ссылке сообщение что владелец файл удалил уже
  12. а не подскажете кто, номер модели для форд фиеста 3дв в инженерном меню
  13. Неодинаково, движение влево от нуля приводит к ошибке сразу после первого оборота руля. Без работающего ЭУР углы в обе стороны одинаковые на глаз. И усилия нужные почти тоже. "Дело было не в бобине...". Механик, как оказалось позже, пересобирал противолюфтовый (unti-backlash) узел привода, резьбовое соединение с шариками, передающее угловое движение в поперечно-поступательное, типа там была вода или так показалось... В результате движение влево приводило к нарастающему подклиниванию, росту тока (в живых данных) выше 25А и записи о деактивации.
  14. snstak

    VCDS

    Может просто занулился по вид пид? Хотя был бы по вопросом в менеджере устройств... Статика...
×
×
  • Создать...