Перейти к содержанию

fet1111

Продвинутый
  • Постов

    380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

fet1111 стал победителем дня 28 сентября 2022

fet1111 имел наиболее популярный контент!

Информация о fet1111

  • День рождения 06.06.1982

Информация

  • Город
    Брест
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

6 492 просмотра профиля

Достижения fet1111

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

32

Репутация

  1. Всем спасибо за помощь!Проблема в разьеме ЭБУ. Не доходил сигнал от ДПРВ до ЭБУ. Плохой контакт в разьеме ЭБУ.
  2. Сделал развертку на максимум,осциллограмма стала ровной. Если верить эталону тот что скинули сверху,то ДПРВ с ДПКВ совпадают. Я понимаю так, если сигнал ровный то проводка исправна.
  3. Стирается Заводишь машину появляется P0341 2-3раза заглушил завел появляется вторая ошибка P0344
  4. Буду трести опорку и масу на ДПРВ.. А потом сам ДПРВ Хозяин не может ответить когда это случилось
  5. Да,теперь вижу что по меткам все ок.. Почему тогда по ДПРВ загорается ошибка? Если сигнал с ДПРВ как видно четкий.
  6. Плохо что нету эталона с рабочей машинки,там где все ок...
  7. Это же проблема в магнитной ленте?Она внутри разрушается?Сделал эндоскопом пару фото
  8. Здравствуйте. Citroen c4 grand picasso 2017_2.0BueHDI _150л.с_DV10FD VIN:VF73AAHXTHJ883814 Пригнали машинку с проблемой по ДПРВ ошибки P0341_P0344 Есть ли у кого эталон синхронизации ДПРВ_ДПКВ?
  9. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будет ли работать программа XPRO5 _Diagzon если в планшете нету GPS модуля. Спасибо Прошу прощения! Модераторы удалите мой пост..
  10. Здравствуйте? Может кто устанавлевал эмулятор на Nissan primera P12_1.9dci_2002_EDC16C3.?
  11. Здравствуйте!Аутел по ходу и не сделал обучение..Вы сняли аккумулятор и у вас все слетело.Нужно искать скандок. Разъемы пересмотреть. CAN ошибки- сигнал смотрели. Адаптация естественно сейчас и не будет проходить потому что весят ошибки.. Нужно по ошибкам работать . P1750 не закончен процесс адаптации. Щетки вы заменили, разъем,проводку, питания проверили. Может где пин в разъеме моросит либо TCM По ABS ошибки есть?
  12. Питание до ЭБУ было проверено. Обороты ДПКВ видит Пропадает искра и не работает топливный насос. В статусе иммо не распознан ключ.. Также и с эмулятором -заводится без проблем чуть подождал все не завести и светодиод на эмуляторе быстро моргает.. Все идёт к проблеме ЭБУ... Это у них слабое место
  13. Мануал читал ....Перемычки запаял оловом.Это все было сделано думал может в чем еще есть хитрость эмулятора Машина- "Без слез не взглянешь" Буду искать ЭБУ... Пару раз заведется потом не заводится пару минут постоит снова заводится
  14. Реле на топливный насос.. Походу где-то плавала
×
  • Создать...