Перейти к содержанию

serg2210

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serg2210

  • День рождения 07.10.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    Диагностика, чип тюнинг
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    PCM flash, sm2 pro, mpps, комбилоадер.

Посетители профиля

193 просмотра профиля

Достижения serg2210

Пользователь

Пользователь (2/3)

-4

Репутация

  1. Это точно 🤣🤣🤣 Короче клиент сказал что ничего менять не собирается и я с наилучшими пожеланиями проводил его, кстати за диагностику он мне заплатил как ни странно, но всё равно уехал с мыслью что я дурак и ничего не соображаю 😁, ну да и ладно.
  2. Так и я клиенту это говорю, что нужно родные валы ставить, с новыми отметчиками, он ни в какую говорит ты дурак не соображаешь ничего, есть огромное желание послать его лесом, пусть другому мозги канифолит. 😁
  3. Ссори, вот ошибки, еще 89 ошибка висит, но я подозреваю что это по АБС. Все ошибки сбросились, кроме датчика положения выхлопного кулачкового вала, и АБС. Фазовращатели менялись, клапана фазовращателей менялись Распредвалы стоят сейчас такие А это родные которые стояли Датчиков распредвала два
  4. здравствуйте, приехал Шевроле Круз 2013 г. Двс 1.8, эбу, Siemens Continental Simtec 76.1(C167) на диагностику, сканматик показал ошибка по датчику кулачкового вала, распредвалы оба меняные вместо родных поставил опелевские, машина не едет, дёргает и плохо заводится, вопрос если программно отшить этот датчик, поедет машина или нет или же ему придётся ставить родные валы с новыми отметчиками что бы машина ожила, сейчас как я понимаю у него эбу в постоянной аварии, ошибку сбрасываешь через пару секунд опять появляется.
  5. А чего трудного номер страницы написать, ну да оч тяжело, может я пропустил читая, это же не сложно написать посмотрите на стр такой то. Ну да ладно
  6. Ну подскажите тогда где искать, номер страницы или пост, я не могу найти, а умничать мы всё мастера, помощь окажите, если не хотите помочь то и умничать смысла нет, или вы из тех кого хлебом не корми дай покусать новичков?
  7. Все 67 страниц перечитал, не увидел нигде ответа, пните в нужном направлении если не сложно.
  8. Подскажите на кан трансиверах кондер стоит, какой номинал и для чего он там?
  9. 7.9.7 стоял на 2110, если в него прошивку от нивы сток залить, подойдёт?
  10. Клиент говорит что вроде как стоял 7.9.7, а с плюсом или нет не знает, блок каким то чудом у него сгорел, он его снял и выбросил, вот я и интересуюсь подойдёт или нет, хотя по всей вероятности должен я думаю, хотя и не уверен.
  11. Здравствуйте, подскажите пожалуйста на ниву 2131 2008 г. Подойдёт эбу Bosh 7.9.7 без плюса?
  12. serg2210

    sm2pro(китайматик)

    Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу прошить свой рисовый sm2pro на 32 прошивку, подскажите стабильно работает или нет и ПЦМ с ней нормально работает?
  13. serg2210

    Дмрв

    здравствуйте, можно ли в прошивке поменять тарировки что бы поставить дмрв сименс, стоит бош 116? Сколько будет стоить?
×
  • Создать...