Перейти к содержанию

jack50n

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jack50n

Информация

  • Город
    Ashtarak
  • Имя
    Mansu
  • Страна
    Armenia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения jack50n

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Я не вижу на форскане доступ есть или нет до рейки, что то заливает туда, но всё горит значками внимание я так понял ошибки при передаче файлов, может с UCDS что-то получится, жду, едит сканер. Нет не зря я с помощью сканеров ELS27 и Vlinker прошил, научился, приборки себе русифицировал приборку и другу на мазду. А учится нужно уже ведер на улице мало все в электрике все в блоках и без диагностики ни как, а замена модулями это не ремонт если генератор и аккум плохой он новую китайскую рейку убье на раз два, так что я вначале пойму почему что-то сгорело, а потом уже разберу рейку, а уже потом подумаю о покупке в сборе ))) Ребята спасибо что кто-то пишет, я может до лета выеду с гаража )) Год 2022г выпуска ? жесть она на них тоже внизу висит рейка ? что-то почитал, перелопатил интернет на фордах самый больший отказ эур. Ну Эксплорер еще ходят рейки и то ломаются. Чуть вода попала в пыльник, рейка в аварию, чуть люфты ошибки идут, а как ездить на этом Эскейпе )))
  2. Может кому пригодится Ssang yong actyon или sport 2.0 XDI проверяем обратку на форсунках Common Rail слив форсунки в обратку не должен превышать 5 миллиграмм за минуту работы двс на холостом ходу.
  3. Перебирал как то я на коленках эти форсы, ремонтируются легко главное чтоб клапана в обратку сильно не сливали по этому делу в ютубе есть полно видосов, все прокачивалось на раз два с подключенными штекерами к форсам, откручивал немного от самих форс трубки подвода топлива высокого давления если тнвд в норме всё там прокачивается на раз два и никакого воздуха не будет. Насколько я помню форсы после1000км сами адаптируются не нужно адаптировать их в блок. Ssang yong 2.0 xdi ну или после любого ремонта форсунок нужно скидывать параметры топливной адаптации.
  4. jack50n

    Привет

    На улицу выйдите в часов 3 ночи сразу найдете ))) надо закрыть тему висит давно, все уже завел наверно и тачку продал
  5. Отдайте в ремонт блок кто их ремонтирует я сам радио электронщик не взялся бы за ремонт надо б\у брать блок если дорогой и всё.
  6. Как понять удаленно, по видео? я так понимаю u3000 ошибка это уже когда многократные сбои появлялись она вылезает и стирается только прошивкой. А сама поломка в других цифрах
  7. Ок завтра сниму гляну на всякий случай сост тяг ))) Ребята скинте в личку FF3 файлик чтоб залить в рейку вдруг в UCDS не будет такого я тут потом напишу что как, просто она уже достала меня машина месяц стоит я не хочу сдаваться )))
  8. pepesound хорошо попробовал бы, да не скачивается написали нет прав ))) я тут новенький
  9. Спасибо большое, буду пробовать шнурком USDS, форскан как-то поверхностно все делает, обновляет просто версии, а у меня похоже слетел сам еппром надо влить туда. Напишу сюда потом результат может что получится, пока заказал Шнурок жду.
  10. Да хотелось бы пока не снимать, а попробовать программно оживить, машина не видела ни воды ни снега все время только по асфальту ездила +20, воду в блоке исключаю. Выработку деталей не исключаю но пробег 50тыс км.
  11. ПРосто заглушил авто через 15 минут завожу руль дубовый. Висят ошибки считал форсканом U3000 48 - 53 обновление PSCM через форскан ничего не увидел, читал на форумах вроде надо откатить назад чтоб ушла ошибка потом уже обновлять дамп на новый. Вопрос у бывалых спецов где взять этот старый дамп откатить чтоб и как вообще убрать ошибку U3000 48-53 а то может просто форскан не может залить обнову в рейку и пишет что все успешно, а ошибки висят 1 подскажите кто шил рейки без разбора её, как процесс сам выглядит. 2 поделитесь дампом для епромм 3 можно заливать или нет с других авто типо куга, фф3, в рейку дампы. JV6C3D070 L2B
×
×
  • Создать...