Перейти к содержанию

iliynalex

Продвинутый
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Skorcz
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Poland

Посетители профиля

737 просмотров профиля

Достижения iliynalex

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

7

Репутация

  1. Проблема- не могу сделать адаптацию педали аксилиратора, пробовал делать инпой, но после смотрел аутел что не видит кикдаун, провод до блока ЕМЛ прозвонил, по схеме приходит на 59 пин но в самом блоке почемуто этот пин не куда не идет ( конечно может и ошибаюсь) может уже кто-то с таким сталкивался и знает куда в блоке он должен приходить или его там и не должно быть( но провод приходит) и с разъема х21 выходит 2 провода ( один идет на ЕМЛ, а второй вроде как на блок АКПП)
  2. Добрый день, нужна помощь, что то я не могу понять.масляный датчик- 4 вывода, на всех в блоке висит 5В , а согласно схеме должно приходить +.- , 2 вывода( 42 и 63) идет на драйвер и два(21 и 80) на проц или ошибка в схеме или что то не так я мыслю((((( зачем на всех 5 вольт?
  3. Добрый всем вечер, продолжим тему этого авто, после того как нашел кан, теперь есть другие проблемы, может кто то что подскажет. проблемы описываю: авто после дтп, не было запуска( не включался топливный насос, если на реле кинуть перемычку, запускался) разобрал блок, пропаял контролер, начал срабатывать насос и машина заводится, но весят не стираемые ошибки по деталям которые пострадали при дтп, хочу схематично проверить по ним, или может в этих блоках есть что то подобное крашдаты и не возможно стереть ошибки обычным способом, пробовал аутелем, бошем, кабели полностью проверены , питания приходят на датчики. Спасибо всем огромное
  4. Отвечу на свои вопросы-- при подачи питания , управление на топлывный подается , пропайка контролера решила проблему, авто заводится и осталась ошибка по датчику давления масла( уже заказан)
  5. Отписуюсь( была другая робота, а этот мог и постоять и на отписания как то не было времени, так что извиняюсь) по проблеме- три разьема под ногами пассажира, кан приходит на них( то есть, приходит на один, потом стоят петли и выходит на другой , потом также на третий) вырезал все эти петли и связь восстановил , но есть другая проблема , тему создал в другом разделе.
  6. Добрый вечер всем, есть блок DCM6.2 проблема-(при включении , нет питания на реле топливного насоса и ошибки на датчик давления и температуры масла, датчик подогрева топлива, все питания на блок приходят , нет управления с блока на реле насоса, провод звониться от блока до блока реле, если перемкнуть контакты реле, машина заводиться и работает, но горит давление масла( ну с этим датчиком могу и позже разобраться) .если на столе подключить питание , блок должен короткий пуск насоса давать? не могу не как понять, помогите протестировать эту неисправность, блок разобран, какой мосфет за это отвечает нашел( фото ) на него питания приходит, управлени идет в проц( SPC5674F). мосфет как бы не пробитый. что то не могу сейчас загрузить фото, позже скину какой мосфет и где стоит.
  7. добрый всем день, кто то может помочь с схемой на джампер, vin VF7YC2MFC12C87185 он с 2.0 мотором и блоком от делфи, нужна распиновка моторника , где то нет питания ( не работает топливный в баке и ошибки по датчикам) стартер крутит но нет запуска.
  8. добрый всем день, кто то может помочь с схемой на джампер, vin VF7YC2MFC12C87185 он с 2.0 мотором и блоком от делфи, нужна распиновка моторника , где то нет питания ( не работает топливный в баке и ошибки по датчикам) стартер крутит но нет запуска.
  9. спасибо огромное .пока не могу проверить весит на ждите, час ждать(((((((
  10. добрый всем день, помогите с кодом для Becker. есть файл епром Спасибо огромное audio.bin
  11. Спасибо уже разобрался, нужно было прямо в кфп импортировать ручками и все получилось.
  12. Добрый всем вечер, скачал уже два пс дата не в одной внутри нет прошивки для блока MS43 прошивка 7545418(Е0) при експорте в кфп и открытии выбора она есть , но потом ошибка и в самой папке ее не нахожу, может есть у кого под кфп. буду очень блогадарен.
  13. Добрый вечер, как уже писал, то что нарыл в сети по распиновки эбу-2 питания(силовые) приходят с реле, которое запускает бси, но если разъем не одет на эбу. этих питаний нет. и одно питание от замка .фото эбу прилагаю, может есть у кого полная распиновка для проверки всех нужных линий, настоле пока не подключал, не было времени.
  14. Если подкинуть другой эбу, должен выйти на сзязь? Взял с другого буса, не видит не как , питание - два толстых плюса и два минсан есть , другой эбу при подключении начинают оживать на моторе датчики, по этому и вопрос, не родной эбу должен выходить на связь или нет,? спасибо большое. При повороте ключа на старт иммо гаснет, но стартер не крутит.
×
  • Создать...