Перейти к содержанию

revenger

Автомастер
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент revenger

  1. Помогите с активацией, пожалуйста R192650062 F849-F93B-42BF-ECA5-6529-EFE0-ED11-3C42-F594-4181-828E-01C9-16AF-AFD3-4118-14FF
  2. revenger

    Jaguar XF 2014

    Партиции слетели. Читаешь проц как есть, записываешь партиции, записываешь считанное обратно.
  3. Здравствуйте. Ищу сток 89663-02202. Corolla 2.2D
  4. На сколько я помню, если у вас Авео с mr140, если рубануть иммо, перестанет работать бензонасос
  5. Трудно сказать. Выше человек, есть подозрение, ошибся вкладкой и убил блок ( субару хитачи, который поднял пиасини). Это хуже, чем ошибиться темой. Боюсь, что он даже не понял, в чем дело.
  6. Назрел вопрос: что там с сонной хитачей на субару и пиасини? Нет ли картинки для для подключения по AUD или как оно там делалось? Спасибо.
  7. Трансу нужно делать дилерскую подготовку делать по дампу, затем писать через пин по дырке. Иначе не зайдет. Вот, записал на эмулятор. Ключ подготовлен под номером 3. Требует запись по дырке.
  8. Похоже на чтение Тритоном... Автор, чем читали-писали?
  9. Та ви шо? На все готовое хотите? Номер донора в первом сообщении, номер родного в дампе. Неужели в ASCII не видно? В еепром еще и ошибки хранятся, кому скучно.
  10. 2014 г У меня проблем с заменой моторников на Фордах нет. Интересует, зачем человеку на SID807EVO виргин нужен? Юзаный не катит? Если это PSA онцепция, тогда понятно.
  11. Просто я абрикосом б\у SID208 на свежем транзите влет менял без всяких виргинов. А IDS кодов не попросит? Если авто после 2011г, то посчитать проблема.
  12. А-а, понятно. Хорошо. Зима впереди. Значит запас зимний получается. Я верно понял? Ничего не пропустил? Ведь в правильном вопросе половина ответа.
  13. А зачем его виргинить? Б\у разве не вяжется?
  14. Извиняюсь за нравоучение, но с таким подходом к оформлению темы и постановкой вопросов какие мысли возникают у вас в плане решения проблемы? Неужели номер по ВАГу и индекс ST перед 95080 важнее данных авто и типа системы? Год, двигло, блок, старый блок, его еепром....
  15. Это прикол какой-то. Это так трудно взять нормальный прогер, записать в буте флеш, переписать еепром и вычитать то, что записалось для проверки? Если флеши разные, то писать только комплектом с еепром. Но писать полностью! не калибры! Если все сошлось, а ошибки висят в донорском блоке, значит ему жопа. Вот и все чудеса. За родной блок спросили, зачем меняют - автор отмахнулся...
  16. Ой, да ладно, ослепните от блеска, мне потом, тупому, вас лечить. Шутю. Может у вас больше данных, чем 860Q c белой подсветкой, машинадалеко-схемнет-нуженгейтвей и просьба о нормальном решении. Мне, наверное,такие панели не попадались. Особенности рынка сбыта.
  17. А RFID это не радио? Радио. Светодиод - оптика. А других на рено и не было. По памяти не подскажу. Обычно использую K+CAN Renault Immo tool от immo-tools.сom, Никто не мешает выкинуть его после однократного применения. А вообще - грустное сообщение, учитывая нынешнюю стоимость. Как на форуме для владельцев авто побывал.
  18. КТАГ для тюнинга создан. Чего он там в буте читает-пишет я не знаю, именно из-за этого не пользую, но перепроверить не лишнее. Считайте записанное. Иммо ограничивается еепром, но если версии ПО разные, замена только еепром может не пройти.
  19. И теперь считать бы то, что записано в донора. Мало ли... Типа переписали только калибры.
  20. Получится, конечно. Но клип самый доступный.
  21. Если авто не MQB, то нужно перевести панель в сервис мод по инструкции прибора, которым работаете, считать иммодату, записать транспондер, обновить иммодату. Зачем моторник? Для проверки можно использовать антенну от старых Фиатов на мегамос 48 (все мы когда-то выключали иммо на этих корчах). Если нужно подкинуть моторник, то шлюз не нужен, они напрямую работают.
×
×
  • Создать...