Перейти к содержанию

elektro

Автомастер
  • Постов

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elektro

  1. elektro

    Toyolex 3

    Если сильно надо могу поискать в нескольких местах, последний раз в Ватсапп мне предлагали за 60 евро.
  2. elektro

    Toyolex 3

    Это версия только иммо офф и делает, во фри не видел, в продаже есть.
  3. Спасибо за файл, сравнил в редакторе - один в один. Может кто проверить этот скрипт на А021 ? Или может дело в англ.винде и англ.версии софта
  4. Приветствую всех. У кого-нибудь работают НАТСы по к-лайн софт 1.34 и серейник А021 ? В папке HPL эти файлы есть. Windows10pro 64
  5. Проверенный у проверенных тюнеров - они здесь есть, на шару только в мышеловке. Не хотел флудить, но шарики уже кумарят своей простотой.
  6. Онлайн не поможет без правильного дампа. Или переставлять руками на основе донорского дампа, или лить донорский дамп нулить и привязывать. И то, это на первых Clio 4 где проц читать-писать можно
  7. Да, есть такое дело. Иммо находится в HFM при этом в дампе иммодата смещается.
  8. elektro

    Toyolex 3

    Ломаную продают давненько долларов за 40 примерно, если кому интересно могу скинуть прогу без активации - может кто активирует. Также эту прогу продают на всем известной площадке.
  9. Работает, только надо знать куда лучше не лезть. В HFM точно лучше не лезть не сделав перед этим бэкап.
  10. Все правильно говорили, надо выставить скорость 1000000, в папке с прогой найдете.
  11. Renolink 1.87 отлом, Renault Captur 2017 при чтении пин кода HFM делает его чистым(virgin) 😂
  12. Приветствую, интересует stage 1, 520d 2007 163hp edc16c35
  13. Попробуйте клипом, сейчас не проблема поставить под J2534.
  14. Я попробовал-бы поиграться, только серийник до кучи ещё нужен.
  15. Приветствую коллеги, у китов видел версию 1.94, может кто покупал и сможет выложить софт для сравнения с 1.87 кит.
  16. Всё хорошо, но не всё, даже дамп есть, но так и не ясно решён-ли вопрос. 🤔
  17. Всю дорогу делаю епромки только через выпаивание и считываю в разных вариантах на запас по пару дампов, запас как говорится..😁
  18. Для этого концерна есть свой каталог запчастей Etka.
  19. Приветствую, сделайте привязку б/у эбу по манулу rosstech и всё должно получится.
  20. Не совсем корректно, то что вы описываете называется CS байты. В моторнике "часть" этих байтов, в приборке и в транспондере полный комплект.
  21. Так и не понял какой софт лучше, одни говорят ДЗ криво отломана, другие хвалят оф. хотя при этом у них и ДЗ есть. Присматриваюсь к прибору и определиться надо, конечно больше интерисуют спецфункции. Привязка б/у электронных блоков и в таком духе.
  22. В общем я так понимаю надо закрывать тему, все действия по прописке ключа в дамп проводились вручную, так как китайский I-prog+ не справился с дампом, а как ещё оказывается и оригинальный тоже покурил. Всем спасибо за внимание и обсуждение даной темы.
  23. Спасибо за ответ, делаю всё на столе, удалённая работа, есть конечно вариант что это авто с дистанционным запуском. Ещё интересно почему айпрог не воспринимает дамп.
  24. Сначала положил 7936, авто заводится без проблем, потом в смарт запихнул инфу из дампа и даже перепривязал смарт и всё ок, но только перепривязываю второй раз и всё - хана, отвалились все ключи и всё по новой. Тоесть заливаю свой рабочий вариант с тремя смартами( умудрился привязать три смарта и сохранил дамп ) и перепривязываю все смарты чтобы кнопки работали, первый раз всё гуд, но только перепривязываю второй раз - ноль ключей.
×
×
  • Создать...