Перейти к содержанию

Vassilii

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vassilii

  • День рождения 29.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Nur-Sultan
  • Имя
    Vassilii
  • Страна
    Kazakhstan
  • Оборудование
    can clip, vag can pro, autel, kess, ktag, fgtech, mini vci, open port, scan master can v2, пак загрузчик, ноутбук)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vassilii

Пользователь

Пользователь (2/3)

-14

Репутация

  1. я думаю помежет изменение конфига в приборке на безабс, не помню как но что-то подобное делал с маздой, и посмотрите на потоке данных отображается скорость или нет?
  2. по 2 раза аж минусуют, вот и где справедливость ? пид0ры не вые6аные  сидят и просто минусут, я то думал тут людям помогают а тут просто посылают. ты мне я тебе типа того, и те кто откликнулись это всего один Человек, хоть он и не смог помочь, но и объяснил кто и что здесь, а здесь говно пряники сидят. не все конечно но 98%! и это честно говоря расстраивает, правильно что война, а по другому и быть не могло ссучились людишки вот и стреляют. Говно против пилюли. Становитесь мирными людьми и мир будет Вам. А то не успел зарегаться уже все наминусовали, пиз...ец какойто. Можете забанить меня я даже не расстроюсь, потому как от вас люди страдают. Уроды минусовщики, конченые на слабых нападаете, герои блять. Это то же самое, что на войне Вы будете трусами. прокладки мля. и куда модеры смотрят и что за модеры вообще? где справедливость? эмоции зашкаливают, я возмущён!

  3. У меня вопрос. Ты зачем минусы ставишь? выслуживаешься? просто курсануть нельзя? не будь таким конченым, будь проще и к тебе люди подтянутся!

  4. Бардак. Кругом конченые. Весь мир к ебеням взорвать надо вообще А они тут обиженные уже давно сидят)) типа всё умеют и всё знаю, а мы так делетанты. вместо того чтоб людей тянуть они отталкивают, своими минусами, я вообще первый раз на форуме зарегался, попросил помощи, а в ответ увидел только говнолица. Жаль что мир таким стал конченым, мепня это расстраивает. по скорее бы советский союз, где люди помогают, а не добивают друг друга.
  5. За что. И кто поставил мне - 1? Я тут новенький. Нельзя же так делать. Я и так стараюсь не нарушать, а мне ещё и - 1. Ну спасибо за доброту вашу.
  6. Всем привет! кто может иммо офф сделать опель синтра 1998г, дамп прилагаю. opel x30xe 24c16.bin
  7. проблему решил, установкой эмулятора. Всем откликнувшимся спасибо.
  8. Полностью согласен, причём тут срс? что говорит эбу двс? если я не ошибаюсь смотрите селектор акпп судя по ошибке что то с селектором
  9. Все эти три блока связаны между собой. программно общаются. как я понимаю. и там есть пин код. а вот вытащить я его не могу и есть ли он там я вот и скинул чтоб профи посмотрели.
  10. Всем привет! Прошу помощи, считал еепромки bsi моторника и рулевой, теперь не могу найти пин или isk. выкладываю всё что прочитал. рено модус 2005г все три блока связаны иммо. помогите пожалуйста с пином и иск. если конеш это вообще возможно 95160 eeprom ecu modus.bin RENAULT MODUS BCM L2CR 21676966-0G D2 V11.09 8200200106 00007573 EEPROM 95160.bin rulevaia.bin
  11. ищу заводскую нового блока под привязку HW: 8200293326 SW: 8200449085 забыл вставить ссорри
  12. не форум прям а доска объявлений) сколько будет стоитть? и что для этого надо?
  13. как вариант можно и рассмотреть, но как то хотелось бы на месте. нужен дамп бцм. а вот с привязкой уже потом решать. при подключении ренолинка выдавал isk и pin. а вот после удалениея естессно уже ничего не выдавало. пустые поля.
×
×
  • Создать...