Перейти к содержанию

bva111

Начинающий
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bva111

Информация

  • Город
    Оренбург
  • Имя
    Василий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 714 просмотров профиля

Достижения bva111

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Продам VCM II двухплатный. Куплен в Китае. Цена 15000р. без стоимости доставки. Описание: Комплект оборудования для диагностики автомобиля состоит из сканера VCM II и программного обеспечения IDS. Диагностический сканер VCM II пришел на смену предыдущему сканеру из семейства VCM. Программа Integrated Diagnostic System (IDS) претерпела минимальные изменения и работает, как с предыдущей версией VCM, так и с новым VCM 2, с которым она функционирует с 1-ой половины 2012 года. Автомобильный сканер IDS II представляет из себя автосканер, действующий на базе ПК и предназначенный для диагностики электронных систем управления, устанавливаемых на автомобилях Ford, Mazda. ПО поддерживает все автомобили Ford, Mazda, имеющие диагностическую колодку OBD 2, то есть большинство моделей после 1996 г. Возможности диагностики: автоматический или ручной режим связи с автомобилем; считывание кодов неисправностей из памяти тестируемого блока управления и их расшифровка; стирание кодов неисправностей (очистка памяти); вывод текущих параметров системы в цифровой форме (до 8-ми параметров одновременно); вывод текущих параметров в графическом виде (любые 6 параметров одновременно); специальные тестовые режимы (баланс цилиндров и т.п.); программирование блоков управления; запись и сохранение в памяти массива цифровых параметров, соответствующих заданному ездовому циклу; просмотр записанного массива параметров по кадрам, в т.ч. в графическом виде; различные сервисные процедуры (сброс сервисных индикаторов, прокачка систем ABS и др.).
  2. Bнимaние, aвтолюбители и мaстера! У наc в прoдажe дилерский cканеp BMW Icom A2 - незаменимый инcтрумент для диaгностики и oбcлуживaния aвтoмобилeй мapки ВМW. Этoт сканеp обeспeчиваeт быcтрую и тoчную диaгнoстику вceх сиcтeм автoмoбиля, включая двигатель, трансмиccию, АВS, SRS, климaт-контроль и многоe дpугoе. Блaгодаря своей высокой производительности и надежности, ВМW Iсоm А2 является выбором профессионалов в области автосервиса. Не упустите возможность приобрести этот мощный инструмент и улучшить качество своей работы. Закажите дилерский сканер ВМW Iсоm А2 прямо сейчас! В подарок ссылки на софт и образ настроенной системы. Цена 25000р. без учета доставки.
  3. Здравствуйте коллеги. BMW E60 MSV70 ищу сток BDM считанный HW: 07577968 SW: 07581241 SW upg.: 07581242
  4. Вопросы не по теме в личку или отдельной темой пожалуйста. Срать здесь не надо
  5. А прикол в том, что вы по ценам немного ошибаетесь. Подписку можно купить за 35000 р. Причем с текущей даты на год. Сведения от дилера российского.
  6. Продам K-Tag Master Tricore оригинальный. Комплект полный. Подписка закончилась в прошлом году в августе. Цена 75 000 р
  7. пруфы где? иначе ваш пост ниочем
×
×
  • Создать...