Перейти к содержанию

billi

Автомастер
  • Постов

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Авто, электроника, чип тюнинг
  • Имя
    Billi
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

4 401 просмотр профиля

Достижения billi

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

76

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Ну раз мотор крутится выше 3000 то он с вероятностью в 99% не в аварийном режиме. Что то у тебя там с механикой АКПП. Начинай с масла, если есть и уровень в норме то чему то глобально не хорошо.
  2. ))) ну хотя бы что то... Так она вообще не едет? Не ни тянет, а прямо с места не сдвигается? На пакинге и нейтрали обороты выше 3000 поднимаются? Вообще, чисто теоретически машина должна даже с полностью отключённым ЭБУ АКПП передвигаться. Хоть как то, на одной какой то (2,3) передаче, но двигаться будет при условии хоть какой то исправности гидравлики и механики АКПП. Да даже если моторный не поднимает выше 3000 (то есть он в аварии) все равно ехать будет. Имхо, у вас серьезная механическая неисправность АКПП. Хотя может и банально нету ни капли масла. )))
  3. Без питания на 1 и 7 пине она и не заведется! Ты как питание проверяеш? На отключенном от разъемов ЭБУ? Если да его и не будет там. Т.к. питание туда идет главного реле, а без ЭБУ оно не включится. Подключи эбу в машину, заведи двигател и проверь питание на 1 и 7 пинах.
  4. На вашей схеме х1 это круглый 38 пиновый диагностический разъём. У него обд2. По этому 28 пин моторного на 7 обд2 должен звонится. На 8 обд2 должна быт 15 клемма. Соответственно постоянное питание 4,5 - масса, 16 - +12в. По поводу того что ваша схема от ЕДЦ16 - ошибся. И моторный там должен быть ЕДЦ15с6 - 2000 год это вро3 должен быть. Как тогда она заводится? Главное реле срабатывает?
  5. Так и на диагностику же тоже не идёт, или я не правильно понял? Он же выше пишет что у него EDC15c0, он же по к-лайну диагностируется. А схема выше это уже EDC16, разве нет? Короче всё в кучу смешано. Автор, какой моторный стоит в машине? 15 или 16?
  6. Ну тогда 28 пин моторного на 7 пин обд прозванивай! А + от замка на 8 пине обд ищи, вместо 2 пина круглого.
  7. Проверь есть ли в круглом диагностическом разъёме все питания, а именно 1 масса, 2 - 15 клемма (это важно, старуха точно не будет без 15 клеммы диагностировать!), 3 - постоянный + И прозвони 28 пин второго по счету слева на право разъёма моторного на 4 пин (если память не изменяет) круглого.
  8. Они и не будут ругаться. Связь между блоками по кану, а диагностика по к-лайн.
  9. План проверки не могут пройти, а ты ругательные выражения применяешь (tool32). )
  10. Здравствуйте. Ищу сток 89663-0zs10. Может у кого то есть?
  11. Вот история замен вашего ДДЕ
  12. Что мешает сделать полную резервную копию перед попыткой окирпичивания?
×
×
  • Создать...