Перейти к содержанию

SERGEY1975

Начинающий
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о SERGEY1975

Информация

  • Город
    Каневская
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SERGEY1975

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

9

Репутация

  1. Здравствуйте, помогите пожалуйста активировать: 03922F3622A3F007351BA88D7738DB01 V 17.00.020
  2. Я неправильно вин переписал. Уже понял что там М67 стоит. Руками ISN можно положить. От лаунча одни проблемы. Положить в ручную и переменку истой сделать и заводить.
  3. Почему Sk(ISN) слител это загадка. Скинь в личку дамп. Завтра посмотрю что там у тебя творится. Загрущиком одним и тем-же читал и писал? Там стоят одни мозги ME 9. 2 и два блока на Vvt. Пролить Winkfp или подобрать дамп. Слить CAS и DME связать ISN ставить и заводить.
  4. такие бредни я лет 10 назад экспериментировал. Пробуй авось проскочит.
  5. Блин что тогда тебе рассказывать .Путем нажатия кнопок меняется частота в китайских ключах и то не во всех.
  6. ISTA INPA устанавливая и смотри.Или лаунчем попробуй глянуть.
  7. Это это не про твое корыто.В твоем может встретится 433.
  8. Прописывай ключ в мотю. Главное проверь частоту ключа чтобы совпадала с частотой старого ключа.На нем написана частота.Если американец или японец то 315 если европа 868. Проверено работать будет 100 процентов.Программа для диагностики не DIS это прошлое.ISTA это настоящие.
  9. он привязывается автоматически с ключом.Главное что бы ключ был такой частоты как антенна в машине.Или частоту смотри по старому ключу.И сразу все все заработает после того как ты раз вкючишь зажигание.
  10. какой ключ?C МОТИ считываешь Х-PROGOM или AKой ложишь ключь он прописывается в дамп только выбираешь номер ключа .и потом содержимое заливаешь в мотю.
  11. HITAG ЕСТЬ вставляй ключ и читай пароль.
  12. Что бы раскриптовать тебе нужен ISN твоего моторника а не донора.Или считывай пароль ключа своего. По другому никак.
  13. Да вариант только раскриптовать CAS по ключу и дергать ISN.А потом разницы в принципе нету куда положить.CAS то родной отстегнуть коробку не проблема.Я бы помучился с убитым блоком проверил питание на проце ,CAN линию.И попробывал бы вычитать епром.
×
×
  • Создать...