Перейти к содержанию

Remedy

Автомастер
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Remedy

  1. Если их не забили грязью,все на стенд и будет понятней.. Надо кодировать...
  2. Типо пропишет код само? Иногда прописка тех самых кодов с принудительной адаптацией DELPHI очень сильно помогает... Если говорить за електромеханику bosch, то корекция как таковая есть подача форсунки на LL. Зная приблизительно состояние ЦПГ можно вывести только холостым без кодов всё в +/-0...
  3. 540 570 590 особо не отличаются ПО одно и тоже)) 540 мультиметр,570 осцил,590 вроде как новые типы подключения...
  4. Мне нравится KTS,принципом подключения к блокам ,можно поменять выводы на каких будет can и k-line,Pass-Thru неудобно что нужно прошивать постоянно но работает(для Pass-Thru Scanmatik лучший)....
  5. Так а почему 570?Ну ЕСИ на 3 компа дают минимум вроде.Ща вот только 2021/4 обновление вышло,и подозрение что Win7 скоро не будет в поддержке...На цвет и вкус ... SID310,CM2220 странно себя повел а так проблем нету от ТГX до жигулей=)
  6. KTS нужно esi2.0, и желание читать... Осцилограф прокатит 2013 а вот диагностика нужна поновее...
  7. Там на Егр такая фишка,как вроде её придумали на Марсе...
  8. Calterm пробуй. Давление как? Ищо и земляк)) Хотя Caltermом придётся турбину скорее всего менять, так как там серво Holsten.А диагностируеш чем?
  9. Dell Latitude E6540 3тб , 2 тб токо виртуалки! Ктс только на железе, чип не рекомендую.Все проги можно поставить,ноуты 7 штук перенес на машину.
×
×
  • Создать...