Перейти к содержанию

GameCube1989

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GameCube1989

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Роман
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GameCube1989

Новичок

Новичок (1/3)

-21

Репутация

  1. На других ресурсах люди делятся знаниями безвозмездно, а тут черти типа тебя набирают популярность. Ты себя вспомни как набирал скил, точно так же бесплатно собирал информацию, а теперь возомнил о себе. Короче ты и кто тебя уважает тут - собаки конченые
  2. Вот именно что автомастеров. У тебя видимо мастерства хватило только на этот комментарий
  3. А должен быть по ремонту чужих авто?
  4. Всем привет. В общем с момента покупки авто столкнулся с тем что не работал дальний свет на левой фаре. А тут как раз ещё и само освещение не устраивало. Отдал машину на замену модулей на билед. И вот уже неделю машина на замене, так как не могут победить эту проблему с дальним светом на левой фаре. Блоки розжига я купил новые (они же и есть блоки управления фарой) в итоге линзы при запуске авто шевелятся влево вправо, ближний свет есть. Дальний только на правой фаре. Так как модули заменены на билед, то там уже своя шторка дальнего и исключаем поломку шторки на левой стороне. Вариант что не идёт сигнал в косе на фару. Как это проверить?
  5. Спасибо за ответ. Но дело в том что я ничего не делал с блоками или фарами. Думаете могло просто так завалиться?
  6. Всех приветствую. Проблема такая. W212, сегодня ехал и увидел на табло о том что не горит правый ближний свет. Так как у меня была с собой рабочая лампочка, то я подкинул её, но свет так же не горит. Подключился xentry и увидел такую ошибку: состояние клеммы 56b не достоверно. Натыкался тут на форуме на тему https://carmasters.org/topic/45896-нужна-схема-освещения-ближнегодальнего-света-w212/ И там было указано что при снятии розжига запал какой то зелёный разъём внутрь. Что за зелёный разъём?
×
×
  • Создать...