Перейти к содержанию

AndyWide

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AndyWide

Информация

  • Город
    Kiev
  • Имя
    Andy
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

494 просмотра профиля

Достижения AndyWide

Пользователь

Пользователь (2/3)

-2

Репутация

  1. Вопрос решен. Цена +- 130$ Как обычно, помощь пришла из областей. купленно: панель приборов, ЭБУ, блок иммо,чип в ключ, второй ключ с кнопками,блок "комфорта" Установленно и авто ожило. Пробег уже на этом комплекте под 700км, все ок. Все прошили под мой ВИН, все работает.
  2. Что то с "Киевскими" ремонтниками совсем плохо, очень деньги нужны. Ждем помощи ребят из Западной Украины.
  3. Подскажите,как правильно?
  4. за 100 баксов привяжет новый, или отремонтирует старый?
  5. Походил по Киеву, предлагал людям 100 баксов и сувал блок в руки - отказались. Странные люди, пойду еще на Андреевском посмотрю, говорят там мастера есть.
  6. Я спросил: а. как прошить под мое авто "новый" блок не имея ЕГО пина. Имея только опком. б. кто может сам сделать такую процедуру, явки,пароли, телефоны и цены. Насчет ремонта я немного сомневаюсь, ибо имел дело с блоком ТНВД, там все намного проще, а за ремонт заряжали от 50 баксов. хотя там по запчастям копеечная цена выходит. Пэтому, уточню: Имею блок без пина,рабочий, кто пришьет? Имею блок родной, нерабочий, кто реально уже паял такое и готов повторить, за вменяемые деньги. можно в личку.
  7. Е мое. Не всю отправилось.Исправляю! Opel Combo 1.7DTI 2004 двигатель Y17DT ЭБУ: 8973583765, 12249766 Такого типа Такого типа .Нажимаем на разьем К
  8. Моросит моторный блок, нажмеш на резьем норм,отпустиш - глохнет,или сразу,или после прогрева. Если купить другой,заведомо рабочий,но без пика и иммо, можно прошить к машине самому. Или сколько такая процедура стоит. Прибейти повторную. С телефона глючит
  9. Все, пропаял, заменил запчасти. Поставил на авто, работает. НО, качество запчастей просто ужас. 7809 подбирал из 7 штук, у разных продаванов.
  10. Спасибо хорошему человеку, скинул солюшен. Закупаем запчасти и в ремонт.
  11. Спасибо за Ваш бесполезный совет. Я не спрашивал что мне делать.
  12. комбо ц 2004, двиг Y17DT как обычно, распаялся блок ТНВД на горячую глохнет,сыпет ошибки 0251 Вобщем типовуха. Как проверить и отремонтировать?
  13. Привет. Мне бы тоже в личку. А то тоже почстигла участь этого блока. Спасибо
×
×
  • Создать...