Перейти к содержанию

PPN

Автомастер
  • Постов

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

PPN стал победителем дня 11 ноября 2020

PPN имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Жашков
  • Имя
    Петр
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 640 просмотров профиля

Достижения PPN

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

19

Репутация

  1. Прикольно,. еще будут аргументы? Ты мне скажи сколько ты заплатил за последний год за информацию и скольким смог помочь, так чисто бесплатно? А Вы на форуме за репутацию трудитесь или ради чего то другого? Дядя петя ты...???? Мне твой соотечественник, а может и ты уже второй год должен 10 евро. немцы так не делают, задумайся. Процентов там набежало , пойду поищу гада.
  2. Найти VIN такой машины и потом делов минут пять погуглить.
  3. Не ласт она погрешность. В фордовском инструменте три таких болта, под разные моторы. Много лет назад, я ради интереса вставлял микрометр и фиксатор инструмента, никогда поршень не был в ВМТ, в основном не доходит 1-1.5 мм(до ВМТ)
  4. Извиняюсь. На выходных почитаю, вдруг с ТС ом договоримся куда деньги перечислять. Вчера на фирме был, СБУ пару десятков винтовок получило, а им компенсаторы нужны которые с глушителями работают . Готов перечислить. ТСу без разницы ведь куда перечислять?
  5. Ого, темище.. Почему в фонд форума? Давай я в АТО переведу? Не пизди, если руки кривые, заедь к ближайшему диллеру, я в переписке тебе указал. Если я ошибся по TSB , то CUW дал тебе три . И тебе тут повторю, можешь даже в ООН написать или МГБ-наротной республики. Я тебе внятно сказал, что выгоняется авто из дыры и все сделается. Если ты не можешь даже сконвертировать, то это твои проблемы. Какого хрена ты тогда занимаешься ремонтом авто? Считай,что тебе гадалка нагадала за 20 баксов, что ты тупой в тойоте,. В Луганске деньги не нужны, там социализм, все общее))) Мне кроме CUW еще открытку к новому году прислать с поздравлением? Если тебе бабки не важны,давай так, я сам выбираю куда мне перевести деньги и тебе чек. Идет?
  6. Нет никаких эмоций, одни намеки. Как понимаю разговор по телефону, Просим сбросить VIN, код модели и следим за реакцией. Если ннвы пришла без опоздания, можно и выехать чисто для подтверждения диагноза, что бы как то помочь советом снять блок или имошник. Но если начнут морозится, надо звонить в полицию. isani4d, Вы уверены,что авто чистое? Тему как нужно создавать?
  7. И документа на тачку пусть сразу привезут. Нормално если у Вас украдут оборудование и кто то купит его за бесценок? Так же в владельцами авто. Вы в сервисе не получите информацию о автомобиле не подтвердив право собственности. У BMW дадут только информацию только по сроку владения Вами данным авто. И настоятельно рекомендую перед такими действиями выяснять право собственности у заказчика. И данные авто обязательно переписать. Бывает и утеря и замки ломаются.Попробуйте вызвать специалиста для открытия квартиры, дома что бы он не удостоверился и не проверил документы. У нас эвакуаторщик авто не грузит пока не возьмет в руки документы и не проверит соответствие данного авто докам, и возвращает документы только после выгрузки взамен на оплату. Понимает кто нибудь,что я хочу донести? Может тачка тысячу раз чистая, но проверить не помешает.
  8. Пока ты не вставишь сканер и не скинешь лог это есть сказки от клиента. Пусть грузят и везут на СТО, в противном случае можно ездить к этим саксаулам долго и бесплатно. Сначала был вопрос по утере, а теперь есть механический ключик(((. Приедешь, а там местный аксакал уже отверткой ковырял. И скажуть тебе эээ,брат,эээ, здэлай, мы карашо заплатим. Прикольно посмотреть как это в реальности будет происходить, ты там приготовься, видос сними, если что петляй,типа надо поехать схему взять)))))))))))))))))))))
  9. Дверь водительскую надо открыть, если сам не можешь, позови помощника. там есть табличка на стойке, бывает ооочень помогает. И течем надо хотябы почитать. потом он положит ключики. У них в горах интернет есть? Ты должен понимать, что вдруг это не утеря, а угон, владельца убили, а ты помогаешь преступникам. Даже голодный не поехал за сто км заводить тачку неизвестно как появившуюся в данном месте.
  10. У нас без VIN кода можно к авто не подходить. Арабы, Европа,США. Если заказать по номеру с инета, придет левая или правая или другая. В придачу кроме ори номера есть еще куча китайских фирм делающих под своими номерами, и есть европеицские компании заказывающие в китае, но не сертифицировав в Европе, Потом с Чехии или Польши это идет фурами через РБ в РФ или Украину и т.д.
  11. У них VIN нет? Мне один чувак купивший многа лет назад рассказывал на лавочке, что его скандок работает как дилер по тойоте. На первой машине сравнили и он заплакал от стыда. Тут не поспоришь, не видел. Он стоит дешевле диагностики авто. И пишут,что сканматик с течем работает на ура.. Законектится, снять лог и меньше вопросов будет.
  12. А как объяснить, что в 2005 году нет VIN??????????????? КАК выяснить какой мотор стоит? КАК ЗАПЧАСТИ ПОДБИРАТЬ К АВТОМОБИЛЮ? Нельзя туда лазить скандоками и сканматиками, они для других целей. Для тойота естьдругие шнурки., другие программы . Некоторые автомобили позволяют поверхностно почитать их разными приблудами. У Вас не возникает желания взять сканматик и починить БМВ или мерседес, так почему все лезут сканматиком в тойоту? У тоуоты ЧЕТЫРЕ региона. У нас в Украине, офы имеют открытым только один регион-Европа, а дурачков купивших авто в США и едущих к ним полным полно, техдок не откроется если не увидит теч VIN, а он другой регион не видит. В Европе и США нет такого кода. Он будет только в регионе япан, или приблуда неадекватно читает авто.
  13. Не было в те времена кодов ОБДи, поэтому каждая цифра будет говорить о чем то. На панеле должна быть самодиагностика или скрепка в разъем под капотом.
  14. Скандоки и другие приборы можно сразу выбросить в мусорку. Говорят,что сканматик тянет течстрим. Но купить лучше за 15 баксов отлом и не парится. Лично тойоту могу поковырять всю,Америка и общий рынок трудновато, Европа просто и легко, а Японию даже в руках ни разу не держал. Видел пару раз,лет десять назад. У нас такой куеты нет, Руль на месте пассажира есть не правильно.
  15. Это не вин,это код модели, европа начинается с 20-30. Чтобы починить авто забудьте по сканматики, скандоки и всякие приблуды типа вороньков и шульгиных, это цыгане гадающие и занимающиеся разводняком. VIN для начала, потом поймем модель, регион, правильно код считаем и установку под капотом.
×
×
  • Создать...