Перейти к содержанию

autorusla

Автомастер
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные autorusla

  1. Пацаны,я когда переделал allroad C5 на 1.9tdiVP с блоком от PD96 и головой от гольфа и т.д.0.26inj.11mm.Ip.- все офигевали что за смесь бульдога с носорогом.При этом я подружил все системы ABS,Immo-dash,даже противобуксовка работала адекватно потому что,с завода С5 была 1.9...походу топикстартеру разработчики даже непомогут.СЛЕДУЮЩИЙ ТОП это-на гавновоз B6 поставил 1.9-81кв,остался от "деда",как сдружить? Там еще умельцы полуоси варят!

  2. Lo 1-1 это значит при процедуре привязки ключей запор...попробовать адекватным прибором оригинальный ключик записать.Но если крипта повреждена,тогда дорогие только решения- poldiag,abritus,ceeteam когдато был.

  3. Пойду искать откуда Gpt белый выходит,похоже там проблема...приходит на r26 и r2,которого нету.Вот какой номинал поставить,или он там ненужен? На коричневом Gpt,тоже в обвезке в бенчбоксе резистора r17 нету.

  4. V2 неконнектится,v3 непишет вылетает с ошибкой:Еrror.Send log file...,читает тоже.Хотя eeprom r/w вкладки неактивны,но читая фулл,он автоматом разбивет на части и там eeprom адекватный:вин есть...Ктаг фулл непринимает.Комп 0281012549.С резисторами 10к тоже непишет.

    С39 после всего попробовал- как по маслу пишет флеш за 43' секунды.

  5. Bdm поднял,ато 2 раза этот "уложил"...вот и спросил,с39 делал без проблем. Version 1 там,читанул нормально.Донора читанул и при записи любого флеша зависает в самом начале и при 11% второй раз.Всеравно вкладка eeprom серая,то я понял что незапишет он,хотя считанным поднял bdm.Ktag матюгнулся что фаил нетот.Донор и ориг один в один код.

    Попробую как v 2 или 3,один провод отличается...завтра отпишусь,есть кролик прозапас.

  6. 6 hours ago, Avtosantehnik said:

    Это по зарисовке на плате или проверено? один мосфит с Р каналом , другой с N каналом. В том что с Р каналом на истоке 7,32в. идет с lm317 , в том что с N каналом исток на массе . Затворы с обоих идут на HEF4011BT.  Сток Р канала на 2 контакт OBD (SAE J1850) BUS- ( на столе контакты в воздухе ) на нем 0в. Сток N канала на 10 контакте OBD (SAE J1850) BUS+(на столе опять же в воздухе) на нем 7,32в. как на LM317 . Правильно ,неправильно стоит не знаю .  Попробовал на столе идентификацию блоков американских "унитазов" chrysler chevrolet . Движения на контактах 2 и 10 не увидел . ( компа америкосского нету под рукой) 

    P.S перепаять транз не проблема , а как правильно , если на картинку не смотреть, 

    Так у меня и был Q11 сток,исток- нааборот.Тоесть не так как на плате нарисовано,а еще его сток идет в бенчбокс на R8,которого нет и на R23

  7. Там человек про jtag спрашивал,Ppd 1.2 всем подряд по бдм и не только,читает.Посмотрите лудше транзы попутаны или нет(Q11…Q12)?

  8. В оригинале коричневый с боку,как и было. image.png.9cd59abdd5ce54065ac42fa2d015a986.png

    Похоже как в галетте54 логику на нормальную нужно менять...на Mhh чета кавыряли,но неясно чем кончилось.

  9. Кто галетой неработал- стремная штука эти fox и kt200,ни назад там недвинеш,если затык-сиди жди пока не "рыгнет" что ей непонравилось...ато перезагружать компа.Там в ори наверно также,тока рыгается реже...ну что сказать:я ср31 с 3 раза записал,всеравно backup есть,ну и шайтан коробку вскрыл элементы фуфел наверно-затерли чтоб невидно ф.. :) было.

  10. Vvdi2 чета неделает авто,где иммо не в шитке- допустим passat 2011-14 цветные и tft,конкретно 3 раза коллега прибегал за другим прибором.В туареге иммо тоже не в приборке...Я предлагаю создателю темы:пробовал тот прибор,тот и несделали- чем сделать?Памогите!Ато вроде есть все необходимое... Я делал даже тахой Q7 когда нечем было.

×
×
  • Создать...