Перейти к содержанию

Parapente

Автомастер
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    BENIDORM
  • Имя
    ALEXANDER
  • Страна
    Spain

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Parapente

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. Да интересно, на сайте они себя хвалят, что мы себя все могучие. Практики поделитесь информацией, стоит он или нет.
  2. Добрый день! 639 2006 проблема с блоком. Нет связи с блоком ESP. Поставили б у блок. Вышел на связь потом не выходил. Прозвонил Осцилографом CAN отключая абонентов и проверяя сигнал на них. Все абоненты кроме блока ESP отправляет фреймы нормальные. На столе - блок ESP новый и старый выходят на связь по 9 пину и дают нормальный сигнал по САN. При установке на машине один блок дает сигнал по CAN как пила с одниковой амлитудой и синхронно. Когда подключаешь абонентов и дет шум между нормальных Фреймов. Далее проверены массы и питания, проверна проводка. Отключал от блока ESP все что можно датчики колес, датчик ускорения, датчик положения руля, лягушку. Блок не дает нормальных фреймов и не видится Старом, Лаунчем видится но не стирает ошибок, в моторнике замке приборке ошибка связи с БЛОКОМ ESP N30/4. Пробовал без дачиков подключать к колодке по проводам плюс зажигание массы CAN. Блок дает правильные сигнал подключаешь абонентов все нормально блок выходит на связь. видит соседние блоки, вскрыт один блок все нет отваленых проводников все на месте сидят крепко. Вопрос у кого такое было? Кто может усаживать блок что он перестает выходить на связь на обоих блоках одинаково.
  3. Доброго дня! Нужна электрическая схема информационно развлекательно системы Discovery 4 2012 г.в. система Harman Cardon VIN SALLAAAF4CA625178
  4. Всем Доброго дня! Нужна помощь Discovery 4 2015 HSE Проблемы с системой Мультмедия с шиной MOST. Пришла машина Экран работал, но не была активирована кнопка AUDIO, до меня поменяли блок CD. На диагностике SDD 1.64 с SM2PRO показала, что вcе блоки шины MOST с знаком вопроса блок ACM c краcным крестом. После попытки диагностики FCIM он сначала обновился и перестал включатся, так как просит USB флеш а она как раз подключена к ACM. На Диагностике блок экрана видится, пишет что с ним все хорошо. Найдет отваленый бок который гасил весь МОST перемычкой оптической. Сигнал проходит по кругу и возвращается в голову, но не видит ни одного блока. Соединяли на прямую оптикой с блоком СD (ACM), есть два блока родной и не родной на связь не выходит не один. Склоняюсь к тому что блок экрана умер, так как на него приходит CAN и далее он по MOST общается со всеми блоками. Возможно SDD кривая. Было опыта мало с такими машинами. Можно ли поставить другой блок БУ и пришить его к машине или прошить его на столе? Нужна помощь в этом и консультации готов оплатить время и помощь. Мой телефон +34656472251 Александр, whatapp.
  5. ИТОГ. Всё получилось. Пришлось заменить eeprom c 35P08, который стоял на плате, на 5p08c3 купил на одном из сайтов. Залил dump который прислал Chytka, отдельное спачибо с помощью XGPRO TLL866 Plus НЕ ЗАБУДЬТЕ ОБНОВИТЬ программу ТАК РАНЬШЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЛ 95P08. Заливал на столе потом впаивал на плату. P.S. использовал чинские Julie v96 от разных производителей одна сгорела вторая просто после двух запусков сдохла, использовал SQU f068, стоит дешевле по отзывам работает лучше.
  6. Прошил, такая же ситуация Julie моргает быстро и не переключается в нормальный режим
  7. Да сейчас попробую по результатам отпишусь
  8. Добрый день! При попытке поставить Julie развалился eeprom удалось скачать куски CARPROG при чем все криво считалось при записи дает ошибку. Пробовал скачать ME7_95040 не получается его скачать. В итоге микросхема обнулиласьи не пишется и читается FFFF. Блок определяется на столе KESS y SM. XGPRO ее читает но не пишет. Купил новые 95P08 должны прийти скоро. Прошу помощи дампом!!! может есть Dump отредактированый под JULIE? EEPROM 35P08 A6111531091 0281011746 HW: 0281011746 SW: 1037365294 CR2.35 13eeprom placa.binori2.bin
  9. Спасибо огромное отписали в личные сообщения. Как вы проверяете клапана? Кроме подачи напрежения и щелкает не щелкает, а так же проверки сопротивления. Есть ли какие либо методики проверки кроме гидростендов, по осцилограмме?
  10. Резинка стоит, орига зеленая, ремонтные бывают черные и зеленые. Да точно такие в коробке, с болтом у меня. Спасибо буду ждать. Трещина в плате (электронная часть) менял льет как раз в том месте куда входит датчик положения штоков, от туда.
  11. Да вот, льет во внутрь коробки, все масло в районе цилиндров сцепления (не из под штоков вилок) только при работе мехатрона. Там два типа болтов которые кряпят плиту и которые к плите крепят клапана. Прошу дать точные значения для этих болтов по вашему опыту Прокладки новые, большая между плитой корпусом и две маленькие, между плитой и блоком. Разбирал замена гидроплиты, не держало давление, частые включения насоса, неисправность клапанов. Покупал комплекты на али, Transpeed.
  12. Возможно, пробовал с разными блоками. Если бы я конкретно с одним то могло так быть.
  13. Добрый день! Прошу помощи в моментах затяжки гидроплиты мехатроника DQ200, а так де клапанов. Проблема следующая, ни как не могу подобрать правильное усилие, либо начинает лить во внутрь, либо не держит давления, поменял кучу производителей все время результат разный. В итоге нужны моменты затяжки группы клапанов и самой плиты. нашел где-то что 18 Нм. , пробовал обрывает болт. Болты стоят М6 класс прочности 8.8 по таблицам смотрел 10.9 но не держит давление. С Уважением Александр.
×
×
  • Создать...