Перейти к содержанию

iceman1986

Начинающий
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iceman1986

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Ярослав
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 244 просмотра профиля

Достижения iceman1986

  1. Всем привет. Точно такая же машина с такой же проблемой. Пытался связаться с топикстартером, но он не читает. Подскажите как побороть это авто.проверил по схеме все, никаких проблем. По диагностике тоже все ок. Ошибка стирается только если включить зажигание, дождаться пока заморгает чек и выкл, вкл зажигание снова. Тогда и авто заводится и ошибок нет. Вскрыл ЭБУ, вроде все ок. Попробовал заменить микросхему еепром, результата нет. Куда копать???
  2. Здравствуйте! Не поможете, пожалуйста, с кодом магнитолы V021188 ?
  3. Народ. Помогите пожалуйста. Весь форум перелопатил, видел что лекарство от жадности выкладывали много раз, но ссылки все нерабочие. Скиньте пожалуйста ссылочку или в личку. уже замучился искать. Спасибо.
  4. привет. поделись пожалуйста халявой, а то на форуме все ссылки нерабочие. Зарание очень благодарен.

  5. К сожалению нет. Есть на церато с этим блоком: DBR0RP38, D9T0RM1A, CBRORP3B, C9T0RM1A
  6. На 341 блок у меня сток имеется, только на предпоследнее поколение.
  7. Всем привет. Очень нужна прошивка на киа оптима в последнем кузове. На блоке написано : Continental sim2k-245 JF66RCMS8J0A A2C9862290001. Мотор 2.0. CVVL. 150h.p. попробовал залить прошивку от авто 2014 года tf4ypcms8efa, машина заводится, но блок двигателя ругается на отсутствие с вами смпанелью приборов. Прошу помочь випоиске родной прошивки для авто. В долгу не останусь.
  8. Народ, прошу подсказать, какому обратиться за покупкой софта к Изидиаг, ситуация аналогично, пришел из Китая, а версия 22.37 уже не доступна, на свой старый свисток делал софт по eobd 22.37, но он к сожалению не выдержал встречи с ваз. Если кто может предложить свои услуги, пишите в диску с коммерческими предложениями.
  9. Просто переустановить вижуал и все заработает? Так кто-то делал?
  10. Столкнулся точно с такой же проблемой. Подскажите как решили вопрос. До этого шил точно такой же эбу только с мотором a14xer, проблем не возникло. Подскажите пожалуйста решение.
  11. Добрый день. Когда-то вы выкидывали прошивки на дэу нексия, а том числе и тбнинговую версию 1.6_16v 1CDB Tornado. не могли бы вы поделиться этим софтом, очень нужно прошить авто. Зарание спасибо.

     

  12. Всем большое спасибо, за то что уделили свое внимание. Приборку победил благодаря urasan. Понимаю не желание помогать, неизвестным людям, с минусовым рейтингом, но дело в том, что я недавно на данном форуме и рейтинг мне испоотили за вполне резонный вопрос... Будем исправляться и по возможности помогать коллегам.
  13. Большое спасибо всем, кто ответил, сделал то, что и планировал,- залил калибровки без иммо, опрос кода теперь не проводится, - попробовал заводить авто болванкой без чипа и все работает. Клиент доволен, я тоже. Тему можно закрывать.
  14. Случай не денежный. Просьба помочь куму. Делал много приборк, в том числе и такие гольфы, ток с приборкой вдо, а тут вистеон, со своим тмс470, прям тупик....
×
×
  • Создать...