Перейти к содержанию

chini

Автомастер
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chini

  1. Пробегала такая схема. 2can2lin.zip
  2. Попробуйте стереть и записать другой дамп. Возможно cо стертыми секторами 265-266. Но не забывайте, что при стертых секторах lcn формирует файловую систему около 5 мин (при этом черный экран).
  3. Ну у вас вариантов как бы и нет, пишите чужой фулл. Выложенный дамп в файле "save.rar" имеет только загрузчик вначале. Если возникают ошибки записи - пишите частями (после ошибки передергиваете питание), пока не запишите полностью.
  4. Это ветка форума по поддержке программатора iProg. Вам ответили, что iProg вашу микросхему не шьет. По поводу проблем с блоком задайте вопрос в соответствующей ветке. Возможно специалисты по вашему вопросу сюда не заходят и потому нету ответов или советов.
  5. Уважаемый, я не вижу тут издевательства. Вы попросили помощи в прошивке микросхемы iProg-ом. Вам ответили, что это оперативная память и она не прошивается. Вы настаиваете на своем, что это флешь и в ней хранится прошивка. В таком случае обратитесь к производителю микросхемы. Возможно он спрятал в нее флешь, но никому не признается. Или в поддержку других программаторов. iProg такие микросхемы не поддерживает.
  6. Ну вам же сказали что это оперативка (2-Mbit (128k x 16) Static RAM).
  7. Как для бесплатного софта, наверно заявленного функционала достаточно.
  8. Здравствуйте! Отличный архивчик. А можно прошиву Иглы для Форд Фокус 3?
  9. chini

    NISSAN LCN

    Да. Пин пробуйте тот же.
  10. chini

    NISSAN LCN

    У вас дамп перевернут. Пробуйте 8185
  11. Я думаю что "File system is invalid" повязано с ошибкой чтения CD-диска. Попробуйте другую болванку, запись на минимальной скорости.
  12. Проц определяется? Что пишет jlink.exe при запуске?
  13. Да. Я этот диск имел ввиду.
  14. Диск от Шкоды она просто так не примет. В сети есть диск с 330 прошивками VW.
  15. Еще картинки. Надо прочесть 507-й сектор и выложить дамп, возможно не в эту тему форума, а там где дампы lcn1 выкладывают...
×
×
  • Создать...